ПАЦАНКА О• 16 августа 2024
Мужчины хранят фото обнаженных бывших?
И если да,то где?
как тебе такое илон маск• 16 августа 2024
Бувших ні, а теперішніх в секретних програмах в смартфоні
ПАЦАНКА О
• 16 августа 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Их можно как то проверить?
Ответ дляВідповів всім
Их можно как то проверить?
Ніяк, там паролі, просто наявність декількох калькуляторів чи додатку для зберігання фото свідчить про їх наявність
Морожена_курка• 16 августа 2024
Ответ дляМій не такий
Я жінка, але я зберігаю нюдси колишніх
Нащо?
Осьминожко• 16 августа 2024
Они еще хранят фото бывших проституток, чтобы потом вспоминать с какой афигенной барышней у него было.
ЕлькиПальки• 16 августа 2024
є ж хмарні сховища, на андроїдах і iOS. наприклад водафон дає 12 чи 8 Гбт додаткової пам*яті, навіть там можна зберігати. створюються папки, які потім приховуються
Мушля з Криму• 16 августа 2024
Я как-то у моего старые диски просматривала. На одном нашла фото его бж голой до пояса. Он и не помнил, что они у него есть. Положила все диски на место. А он диски с моими фотками с бывшим выбросил ☹️ сказал - очень ревновал, что я там такая довольная. Хотя мы на тех фото были полностью в одежде.