Крапипопка• 16 августа в 17:45
Педиатр не принимает без декларации
Добрый день. Подскажите пожалуйста это так и должно быть? Приехали в гости, ребенок заболел, хотела записаться на приём к педиатру, но без декларации принимать не хотят. Перезаключать не вариант, не хочу потерять нашего врача, очень хороший.
Барабан для дорослих• 16 августа в 17:46
А сами вы как думаете?
Странный народ, конечно.
Идите в частную, звоните своему. Скорая в конце концов
Странный народ, конечно.
Зроблено у 80-х• 16 августа в 17:48
Все правильно, педиатр принимает только прикрепленных. Вы можете обратиться к дежурному педиатру или в частную клинику
Крапипопка
• 16 августа в 17:48
Ответ дляБарабан для дорослих
А сами вы как думаете?
Странный народ, конечно.
Почему странный. У нас врачи принимают и без декларации, это в Харькове.
Для меня ситуация не понятна, поэтому и спрашиваю
Пампушечка• 16 августа в 17:49
а нам ’выдали’ педиатра без декларации, когда мы в др город приехали как впо
Тримаю свічку• 16 августа в 17:49
Ответ дляКрапипопка
Должны принять, идите жалуетесь ГВ
Барабан для дорослих• 16 августа в 17:49
Ответ дляКрапипопка
Ну у вас в Харькове и транспорт бесплатный, и что всем теперь бесплатно работать?
Заела_пластинка• 16 августа в 17:50
Ответ дляТримаю свічку
Должны принять, идите жалуетесь ГВ
Жалітися на те що лікар не хоче безкоштовно працювати??
ВільнаНазавжди• 16 августа в 17:51
Автор, все правильно.
У вас вперше хворіє дитина?
Укладіть декларацію, це 5 хвилин.
У вас вперше хворіє дитина?
Укладіть декларацію, це 5 хвилин.
Зроблено у 80-х• 16 августа в 17:51
Ответ дляКрапипопка
В гос поликлинике ках врачи принимают только по декларации, а узкие специалисты по направлению. Их зарплата зависит от количества прикрепленных пациентов. Бесплатно работать никто не хочет
Тримаю свічку• 16 августа в 17:52
Ответ дляЗаела_пластинка
Я шо тоді робити? Помирати? Ми ж не знаємо де автор, чи є там платний лікар
Зроблено у 80-х• 16 августа в 17:52
Ответ дляКрапипопка
А с кем же у вас тогда заключена декларация и кого вы не хотите потерять?
Крапипопка
• 16 августа в 17:52
Ответ дляБарабан для дорослих
Почему бесплатно. Не понятна ваша логика.
Водители получают свою ЗП как и врачи.
ВільнаНазавжди• 16 августа в 17:52
Ответ дляКрапипопка
З 01.01.2024 змінились умови. Таким лікарям, які приймають БЕЗ декларації, не оплачують роботу.
Хіба це справедливо?
ПультОт_БМВ• 16 августа в 17:53
Ответ дляКрапипопка
Водители получают свою ЗП как и врачи.
Ви звернулись до якогось конкретного педіатра? Чи просто до чергового?
Черговий має прийняти без декларації
Зроблено у 80-х• 16 августа в 17:53
Ответ дляТримаю свічку
Когда все плохо вызывают скорую, она приезжает без декларации и бесплатно. Во всех остальных случаях надо или заключить декларацию или заплатить.
ВільнаНазавжди• 16 августа в 17:53
Ответ дляПампушечка
Так раніше робили.
Але тепер лікарю не оплачують таку роботу.
Барабан для дорослих• 16 августа в 17:54
Ответ дляКрапипопка
Водители получают свою ЗП как и врачи.
Врачи ее получают от заключенных деклараций. Или так тоже не понятно вам?
Чудовий каламбур• 16 августа в 17:54
Вообще-то финансируются и оплачиваются и пациенты без декларации. Но врачи не хотят признаваться. И мед помощь, которая по Конституции, тоже никто не отменял (по декларации это мед услуги, а не помощь). Но выгавкать это всё стоит больших нервов.
Крапипопка
• 16 августа в 17:55
Ответ дляЗроблено у 80-х
Педиатр очень хороший у нас там, с трудом попали к ней.
ВільнаНазавжди• 16 августа в 17:55
Ответ дляТримаю свічку
Нехай укладе нову декларацію.
Заела_пластинка• 16 августа в 17:55
Ответ дляТримаю свічку
В поліклініці можуть надати платні послуги. Ну або лікар особисто за €
Чудовий каламбур• 16 августа в 17:55
Ответ дляКрапипопка
В прифронтовых городах с этим попроще, да.