ВЫВсеВрете• 16 августа 2024
Платная детская площадка в парке
Что бы вы ждали от неё и ходили ли на платную?
Есть ли платные детские площадки в вашем районе? И в чем их суть?)
ВЫВсеВрете
• 16 августа 2024
Ответ дляЗнову Я
У нас нет платных. Ходила б если б там что то уникальное было
Уникальное, например?
Знову Я• 16 августа 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Уникальное, например?
Какие то качели, где таких больше нигде нет. Стена для скалолазанияи т.д
ЖаннаНеАгузарова• 16 августа 2024
А что можно ждать от площадки? Если собаки и коты не срали там в песок, это уже значительный плюс.
ЖаннаНеАгузарова• 16 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ага, пора вводить касты, чего уж
Вы шо, в отключке были последние лет двадцать? Их давно уже ввели
Мамина корзиночка• 16 августа 2024
Вспомнилось, как в моей деревне наконец то построили площадку детскую на деньги депутата, который баллотировался. Ну как площадку... 3 качели и песок и рядом табличка на 100 тыщ пунктов о правилах поведения. Так потом главная по дому пыталась срубить денег за обслуживание и ремонт, да так, что даже с фотокамерой носилась постоянно, фоткала детей и выкладывала в чат😂😂 весёлое было время
Квітка папороті• 16 августа 2024
Є атракціони в парках. Що ще потрібно?
Загородити пісок і брати гроші?
Ніколи не збрешу• 16 августа 2024
Хіба що парк гойдалок на вднг, але там і ціна помірна. Очікувала б чистоту, менше народу і справність атракціонів.
Мушля з Криму• 16 августа 2024
Зависит от цены и от того,что там. Если ребёнку ’вау’ и не дорого, то ходила бы. А так в Киеве полно хороших бесплатных а в Харькове в парках так вообще такие, которых и в Европе нет
Суцільна зрада• 16 августа 2024
В нас закрита площадка для 3 будинків. Зробили за свої кошти, огородили сіткою.
Дуже часто намагаються зайти ті, хто не живе в цих будинках, не пускаємо чужих,
Смайлик• 16 августа 2024
Потрібна простора територія, батути, пізні гірки, гарні качелі різні, приблизно як в уруру парку