Чу Ча• 03 марта 2014
Оцените выступление
Коллектив всегда на всех выступлениях занимает первые места. Все возрастные категории.
Посмотрите, заслужено?
Это старшая группа.
http://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=bJ5ZuDi2aOg
Посмотрите, заслужено?
Это старшая группа.
Mama_Nastia• 03 марта 2014
простите, на каких выступлениях? на ’чемпионатах сарая и скамейки’? простите, но точно корявые тетки. для 80х может круто было, а что же тогда танцуют те, кто не на первом месте???
Mama_Nastia• 03 марта 2014
простите, но это больше похоже на немного задубевших от возраста гимнасток с остатками способностей. Автор, а вы каким боком к коллективу? Нет, ну серьезно, никогда не пишу отзывы о таких вещах, но тут не удержалась...
Чу Ча
• 03 марта 2014
Ответ дляMama_Nastia
Странно, а им часто жюри стоя аплодируют. На одном из конкурсов в жюри был Франсиско Гомес. Встал и аплодировал. И хореографу ихнему показал ОК.
Mama_Nastia• 03 марта 2014
простите, что так, возможно сужу как бывший спортсмен. но честно, очень-очень слабо
Mama_Nastia• 03 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Это он наверное прикольнулся. А что за конкурс? девочки милые, но уровень очень слабый, недотянутые шпагаты, руки вроде ничего, но эти перевороты, с которых еле встают... может как для любителей внутри любителей, трюков нет...
Чу Ча
• 03 марта 2014
Ответ дляMama_Nastia
По идее это обычный школьный коллектив. Это не профессионалы, само собой.
Чу Ча
• 03 марта 2014
Не могу найти видео с того концерта, где я присутствовала. Просто по коллективам нахожу.
Вот эти заняли тоже 1 место
Простоваля• 03 марта 2014
Реально Гомес прикололся!я не спец,но всю задубелость вижу.На уровне неплохой худсамодеятельности.А надо было восторгаться?
Морковку дай• 03 марта 2014
С школьных коллективов и спрос другой.Если среди обычных школ, то думаю как самодеятельность имеет право на существование, но не более.
Аноним_569• 03 марта 2014
Автор, да не обращайте внимания!Тут гадости пишут скорее сами те, кто в жизни жирные и неповоротливые гусеницы, от зависти и злобы. Нашли где искать критиков-хореоргафов... Мне понравилось.
Аноним_569• 03 марта 2014
Ответ дляMama_Nastia
как бывший спортсмен по какому виду спорта? уплетанию колбасы?
Mama_Nastia• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_569
а что прячетесь??? почему по колбасе? МСМК по художественной гимнастике.автор спросила мнение, ей сказали. для девочек 13-16 они тяжеловаты. как просто для школы - нормально, как для конкурсов - слабо
Морковку дай• 03 марта 2014
Да я жирная и неповоротливая весом 51 кг и ростом 172, моя дочь занимается 7 лет худ.гимнастикой и я скажу что согнутые колени и движения без признаков хореографии выглядят на 15 летних не совсем эстетично.Если даже сравнивать с нашими 6 летками то они делают проффесиональнее.
Mama_Nastia• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_569
причем здесь зависть и злоба? завидовать нечему абсолютно, вот вы как раз пишите гадости, а я говорю здравую критику. от жалости девочки лучше не станут, а если исправить ошибки - могут быть лучше намного. Смысла нет тогда в общении здесь. удаляюсь, пусть другие подскажут. удачи на конкурсах
Чу Ча
• 03 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
А причем тут гимнастика и современный танец?
Аноним_569• 03 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
видео с вашими образцами худгимнастики и совершенством хореографии в студию! ведь написать можно что угодно...я вот тоже пишу под анонимом, так ка я Алина Кабаева
Mama_Nastia• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_569
сразу видно, что спорта в вашей жизни было мало, поскольку спортсменам здесь сразу все видно. можно конечно и не критиковать, и об ошибках не говорить, но лучше дети от этого не станут. Для 13-16 им реально нужно сбросить по 5 кг минимум. Очень тяжелый низ, то есть ноги-попа
Mama_Nastia• 03 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
при том, что и там итам должна быть основа - хореография. вы не знали? ее здесь очень очень мало
Чу Ча
• 03 марта 2014
Ответ дляMama_Nastia
Я не профессионал. И отношения особо к коллективу не имею. Просто нужно мнение.
Это коллектив современного танца, это не гимнасты.
От жюри слышала, что оценивают синхронность, постановку, эмоциональность.
Да, выходили коллективы более ’легкие’ как вы написали. Но мест не занимали. Каждый вроде как сам по себе на сцене..
Морковку дай• 03 марта 2014
У этих детей нет физ.подготовки и отсутствует хореография.У нас и то ее преподают 8 часов в неделю.Вот причем.