Задираю носа• 17 августа 2024
Фуцис при ГВ
Врач назначил 3 раза по 150мг
В инструкции написано, что нежелательно при ГВ. Написала врачу, она ответила, что это маленькая доза и можно при ГВ.
Подскажите кому-то назначали это лекарство? Врачу раньше доверяла , но эта аннотация смутила
Безпорадна Кроко• 17 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Фуцис- это тот же Флуконазол. Но цена у Фуциса в разы выше.
А Вы покупайте не 150 3 капсулы, а 50 номером 10. Так выходит дешевле.
Спішу - перекидаюсь• 17 августа 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Спасибо!
Безпорадна Кроко• 17 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Спасибо!
Пожалуйста. Как раз вчера мониторила цены на сайте таблетка уа.
Поміркована думка• 17 августа 2024
Я бы не пила. Тоже мне его назначали, так 2 таблетки ничего, а на третью мне так плохо было, через час как выпила интоксикация, слабый пульс, в глазах помутнело и в обморок. На ГВ стрёмно (