АгатаХристя• 17 августа 2024
Расскажите свои истории про двойников. Не верю в них
Я не верю, что где-то есть моя копия, и никогда не встречала двойников своих знакомых или родственников. Разве что немного похожих и не более. Расскажите свои истории
Злюка-закусюка• 17 августа 2024
Мені на думку приходять тільки двійники відомих людей. І то, більшість спеціально під них зовнішність міняють.
АгатаХристя
• 17 августа 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Згодна. Там роблять операції 100%. В природніх не вірю, думала хтось знає про таке
Злюка-закусюка• 17 августа 2024
Ответ дляАгатаХристя
В співачки Ріанни є двійник, вона сама признала схожість, але дівчинка ще маленька, може вирости і перестати бути схожою на неї:
Злюка-закусюка• 17 августа 2024
І таке знайшла, але то просто фото, може так просто вийшли, бо тих людей-двійників давно вже немає в живих, реїнкарнація, чи що:
АгатаХристя
• 17 августа 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дякую, цікава тема. Мабуть у реальному житті ніхто таке не зустрічав двійників(
Чаклунка-ведунка• 17 августа 2024
Моем племянник встретил в другой стране в поезде своего двойника-девушку. Когда мне сбросили видео посмотреть, я была в шоке. Они не просто как близнецы были, они ещё одинаково были одеты. Все смеялись без остановки потому что поверить в такое совпадение и такую встречу невозможно.
АгатаХристя
• 17 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Интересная история. А они не общались с той девушкой после такой встречи?
Чаклунка-ведунка• 17 августа 2024
Они не знали языка друг друга и в английском оба оказались не сильны. Посмеялись, сфотографировались, сняли видео и расстались.
Злюка-закусюка• 17 августа 2024
Ответ дляАгатаХристя
Будь ласка. Думаю шанс один на мільйон, а то ще менший. Може бути таке, що людина колись дійсно була схожа на когось але в молодому віці. Але зараз наприклад цій людині 60, а дівчині, з якою була схожість 25 років.
Злюка-закусюка• 17 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Може це його половинка була? Я б обмінялась контактами в соцмережах.
Чаклунка-ведунка• 17 августа 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ой, это так стрёмно, когда двое совершенно чужих людей выглядят одинаково. Не знаю точно, обменялись ли они контактами, но скорее всего, я бы обмениваться не стала.
Злюка-закусюка• 17 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ну якщо б я зустріла іншу дівчину, може було б стрьомно, а от хлопця схожого на себе чомусь цікаво. Хоча це я так тільки думаю, а що було б якби зустріла в реальному житті, але хто зна, може б навпаки на емоціях втікала б зі всіх ніг.
Чаклунка-ведунка• 17 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
В соц сетях копию дочки видела.
О… тоже вспомнила.
Лет 12 назад увидела фото своей дочери в Фейсбуке, в странной для неё одежде. Отправила ей то фото с возмущением почему она так одета. А она говорит, мам это не я.
До сих пор храню его в компьютере и я в полном недоумении.
Будьте так ласкаві• 17 августа 2024
Ніколи не зустрічала двійників своїх.
В підлітковому віці одна дівчина на мене була схожа, але не прямо щоб двійник
Vladimir1978• 17 августа 2024
Говорят что есть но это не близнецы внешне. Но похожи в поведении. У меня был одногрупник Андрей Я-ко ( Фамилия сокращена ). И когда то на курсах я встретил его двойника. Внешне он был очень похож и длинна носа и рост итп. Но при этом было понятно что это другой человек. Но похож очень. На фото одногрупник сказал что это одно лицо. Хотя первый на момент когда я встретил его двойника был уже мертв. Я двойнику ( по началу ) о его сходстве ничего не говорил. Этот двойник не только внешне но и по манере разговора, по поведению был точная копия. Он же мне сказал и искренне этому удивлялся что среди моих знакомых есть моя точная копия. Но тот двойник внешне был точной копией моего одногрупника только на фото. В жизни сходство было не такое явное. А вот поведение, манера рассказывания, жесты это была 100 % копия.
Vladimir1978• 17 августа 2024
В жизни копия 100 % будет только на груповом фото. В жизни это будет только образ похожий на человека. А вот голос, манера разговаривать, жесты итп будут 100 % идентичными.
Vladimir1978• 17 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Интересно какие бы у них были дети ? Но я не верю в то что они были случайно одинаково одеты.
Vladimir1978• 17 августа 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Думаю один на сто милионов. Посмотрите шоу двойников. Там очень не похожие люди если судить с экрана.
Vladimir1978• 17 августа 2024
Вот этот парень двойник Андрея Я-ко был русым с кудрявыми волосами, а Андрей Я-ко был брюнетом с волнистыми волосами. Но фото того времени это где то чуть позже 2002 года. Фото пленочных мыльниц всех русых делали более брюнетистыми. И даже на груповых фото из 3-х пяти человек сходство было 100 % стопроцентное.
Чаклунка-ведунка• 17 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Оба были в чёрных толстовках с капюшоном, серых спортивных штанах и чёрных кроссовках. Правда его штаны были на тон темнее от её.
Vladimir1978• 17 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
АгатаХристя
• 17 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
А я думаю вообще один на несколько миллиардов) а вообще я в это не верю, надеюсь мне посчастливится убедиться что они существуют)
Vladimir1978• 17 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вы поймите это не точная копия. Это внешне похожий человек. С идентичным голосом, повадками , жестами, манерой вести дискусию практически идентично. Вот того человека который был похож на Андрея он пока не начал говорить я даже не видел внешего сходства. Пока он не начал говорить.
АгатаХристя
• 17 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Ну это такое, бывают похожие по типажу люди и по повадкам, это не двойник. Двойник это в первую очередь внешне черты лица одинаковые. Голос тоже смотря какой, бывают очень похожие классические голоса
Vladimir1978• 17 августа 2024
На фото абсолютный двойник. Повадки, голос, жесты аналогично. Внешне и фигура одинаковые, а цвет волос и степень кудрявости нет.