Copy-Paste• 17 августа 2024

Моя дядя КОЗЕРОГ

Мой дядя козерог, жлоб редкостный, экономил на всем. Но очень хотелось секса и друг посоветовал ему купить Versace fraiche man, что бы женщины "улетали" от аромата) Сказано - сделано)
Но при этом началась экономия на антиперспиранте и свитер с дыркой, конечно, никто не выбросил) Так и ходил на свидания)

У вас есть истории про козерогов жлобов?
Большой секретик• 17 августа 2024
Ну так не чесно, про обсирання козерогів вже є тема, туда пишіть, багато «честі»моєму знаку
пс. не жлоблюсь на парфуми і антиперспирант, і навіть воду не економлю)

Коржик• 17 августа 2024
Ми не жлоби. Ми просто не транжири
Стріляний птах• 17 августа 2024
Ой ну началось... Тема про близнецов, потом я создала про скорпионов и потом 150 тем про разные знаки)) интересно это разные люди создают?
Коржик• 17 августа 2024
Я можу сказати про себе що зовнішній вигляд людини для мене ніщо. Ні одяг, ні парфуми. Якщо людина гниль, то ніщо це не прикриє. Чим менше на людині прикрас у вигляді парфумів чи макіяжу тим краще.

Найкраща прикраса це посмішка і гарні манери
Удачная• 17 августа 2024
Ответ дляКоржик
Ми не жлоби. Ми просто не транжири
И свитер с дыркой для вас норма
КондуктЕр тролейбуса• 17 августа 2024
Ой да ладно)) я козерог, запретила своему мужу трынькать деньги на племянников))) выходит, что и я тоже жлоб 😅💥
Всіх підсаджую• 17 августа 2024
Есть. Много. Все знакомые козероги именно такие. Друг еще по малолетке (студентами были) прятал свои сигареты и курил наши. Хотя у него родители бизнесмены, давали ему прилично денег карманных. А мы все зарабатывали кто как мог, и листовки раздавали и другие подработки. Коллега на работе была, боже, за копейку готова была удавиться. Мы еще вместе пробовали работать на себя, аренда помещения 50/50. Так она на расходный материал тратила МОИ деньги, а мне только чеки оставляла. На вопрос, почему не пополам, ответила что ей деньги нужнее. Конечно нужнее, мне то они совсем не нужны. Хватило меня не на долго, я не выношу жлобов. Кстати, с ней никто так и не сработался больше, она сама по себе как человек фу. Много таких историй. Если вкратце - это не мой знак. Очень сильно не люблю козерогов и всегда их вижу при знакомстве. Мы характерами не сходимся, хотя большинству из них со мной ок, а мне не ок. Поэтому если слышу что мужчина козерог, сразу лесом )))
А я нівроку• 17 августа 2024
Моя коллега. Очень обеспеченная. Никогда не ездит на такси в случае крайней необходимости. Или находит лоха, который подведёт, или на трамвае. Обычно лохов легко находит. Любит власть, идёт по головам и унижает людей.
Гостра на язик• 17 августа 2024
Вроде и не верю в лабуду эту со знаками, но именно Козероги которые попадались все одинаковые. Уже и спрашивать не надо, их видно.

Гірчинка• 17 августа 2024
Я Козеріг, але ніколи не шкодую грошей на все, що пов´язано з зовнішнім виглядом та здоров´ям, є економність, але для того, щоб щось придбати. Першу квартиру та авто придбала у 23 роки. Син теж Козеріг, прижимистий, але теж для того, щоб вкласти у масштабне, гарну техніку, одяг, освіту подорожі. Колишній чоловік теж Козеріг, сім´я завжди в достатку була, на корисні контакти ніколи не шкодував грошей.
Марафетчица• 17 августа 2024
У меня есть женщины Козероги. Внешне они идеальны, не в плане красоты, а в плане гигиены, одежды и в целом внешнего вида. Есть жадноватые, но есть и транжиры
Vladimir1978• 17 августа 2024
Когда я читаю МоЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ дядя козерог то почему то в голову лезут мысли что Ваш дядя ВАСГЕН.
Vladimir1978• 17 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
Это величайший достигатор !!!!!!!!!!!!!!!
Vladimir1978• 17 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
Опубликуйте пожалуйста ссылку на эту тему.
Vladimir1978• 17 августа 2024
Выяснилось, что чаще всего среди миллиардеров встречаются представители знака Весы - 12% списка. На втором месте знак Рыб — 11%, по 10% и 9% приходится на знаки Тельца и Льва соответственно. Меньше всего миллиардеров родилось под знаком Козерога — только 5,5%.
Vladimir1978• 17 августа 2024
Почему я на минимальной З.П. если

https://elle.ua/stil-zhizni/blog_stil_zhizni/samyi...
Vladimir1978• 17 августа 2024
Есть и такой гороскоп.

КОЗЕРОГ

Звезды благоволят в делах Козерогам. В отличие от других знаков, деньги как таковые их не привлекают, они уперто стремятся к власти. Козерог очень амбициозны и во что бы то ни стало стремятся стать лучшими в своей профессии. Их знак расположен в Десятом доме — это место для карьеры и самых высоких достижений в жизни. Не удивительно, что они часто занимают руководящие должности или участвуют в таком деле, где имеют наибольшее влияние на других. Даже на отдыхе их мысли всегда заняты работой, новыми идеями и стратегическими планами. Не смотря на плохое самочувствия или семейные проблемы, они не позволят делу страдать. Никогда не тратят время впустую. Хотя большинство людей рады получить продвижение, Козерог примет его, только если почувствует, что достоин этого места. Если нет — может порекомендовать другого человека вместо себя на выигрышную позицию. Так же, как горные козлики взбираются по камушку на отвесные скалы, чтобы попасть на самый пик, решительные и настойчивые Козероги будут делать все возможное, чтобы добиться своего. Трудоголизм — их главное зодиакальное заболевание. Лучшие вакансии: редактор, банкир, бухгалтер, консультант по управлению, организатор, застройщик, оценщик, программист.

Аноним ФЕЯ• 17 августа 2024
А я значит одна их люблю))
У меня двое знакомых, но оба как считаю хорошие, да, не транжиры, но не такие жалобы.
Стрелец тоже немного прижимистый знак, и я - телец , относительно тоже ...
Добра всем!• 17 августа 2024
У меня была приятельница Козерожка. До чего же мне с ней тяжело было, поговорить особо не о чем, постоянно приглашала на встречи. Сразу не отказывалась, обидеть не хотела её. Она добрая, хорошая, но поговорить не о чем, как я ни старалась ’вытянуть’ легкость в общении. Душноватая, постоянно жаловалась на свекровь и мужа, одно и то же. Уже, чтобы не сорваться, я сворачивала встречи под любым предлогом, а когда перестала отвечать вообще в смс, то вообще камень с души. Ну не могу я с ней, хотя она периодически поздравляет меня с праздниками в смс. Не отвечаю, тк опять начинает писать под любыми предлогами. Дружу с другой девочкой, водолейкой. Вот с ней мне очень легко и общение как по маслу, давно с ней общаюсь, больше 20 лет.

Аноним с кешбеком• 17 августа 2024
Ответ дляКоржик
Ми не жлоби. Ми просто не транжири
Неа. Не транжиры Девы, а вы как раз жлобы. За женщин не знаю, но мужчины на 100% жлобье.
220В• 18 августа 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Козероги - жлобы, но Девы - скупые!)) Раки - жадные и плюшкины