Трейдер кріпти• 17 августа 2024

Поговоримо про Риб

Якщо козероги "скупі зануди" то які тоді рибки?
Грибной_Дождик• 17 августа 2024
Нудные и правильные

Борець за гаманець• 17 августа 2024
Тю, я думала за тих які у воді
Пішла погодую
Масяня Я• 17 августа 2024
полное моё разочарование,трусы - и женщины и мужчины.
TANYA 0 0 0 0• 17 августа 2024
Слизькі і їх дві, тобто двулічні
Борець за гаманець• 17 августа 2024
Вони не нудні, зазвичай це творчі люди, веселі, відкриті, чесні, це я за своїх
І не жадібні
Вспыльчивые и ранимые
Файно Замало• 17 августа 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Нудные и правильные
Це Діви нудні,дотошні,’правильні’
куркулиха• 17 августа 2024
Талановиті, вміють заробляти гроші, обидчиві, брезгливі
Напланетянка• 17 августа 2024
Надёжный,закроет все тылы, порядочный,даже чересчур . Щедрый, открытый, однолюб. Добивается поставленной цели
Я на хвилинку• 17 августа 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Нудные и правильные
Нудные и аморалы, но напоказ - правильные, из породы тихушников.

Бойцовская• 17 августа 2024
Ох і брєд же пишуть
Божий одуванчик• 17 августа 2024
Мутные, самые искустные обманщики и притворщики, фантазёры и балаболы, вечно в поиске себя и от этого в страданиях от непонятости. Да и вообще любят пострадать.
Это в негативном проявлении. В положительном встречаются крайне редко, так как для этого необходим высокий уровень развития. И у женщин положит проявления -эмпатия, взаимопомощь, интуиция, хороший вкус, иипроч встречаются чаще
Масяня Я• 17 августа 2024
Ответ длякуркулиха
обидчивы очень- раки и рядом не стояли +раки отходчивы,а эти нет. ,циничные,жестокие-хотя с виду и не скажешь.
Цікавий писочок• 17 августа 2024
Чистоплотные, брезгливые, отличные хозяйки, руководят в семье, хороший вкус, одеваются не по массовой моде, но и не кричаще или экстравагантно, с изюминкой. Могут быть двуличны и лицемерны. Про рыб пишут, что религиозны, поддаются дурным страстям, азарту, вредным привычкам.... Такого не встречала. Наоборот - правильные, на мир смотрят трезво, без вп.
Масяня Я• 17 августа 2024
Ответ дляБожий одуванчик
эмпатия отсутствует полностью- особенно у женщин
Божий одуванчик• 17 августа 2024
Ответ дляМасяня Я
Я же написала про положит проявления, которые возможны, но встречаются редко
автор Трейдер кріпти • 17 августа 2024
Ответ дляМасяня Я
Це брехня. Може ви не викликаєте емпатію?
Масяня Я• 17 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
ні не брехня-сама була в шоці
автор Трейдер кріпти • 17 августа 2024
Ответ дляМасяня Я
ні не брехня-сама була в шоці
Розкажіть
Грибной_Дождик• 17 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Может быть, у меня сын рыба, возможно я его неадекватно оцениваю

Я на хвилинку• 17 августа 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Давайте я допишу. Все мы в этих темах судим по тем людям, с кем столкнулись лично или наблюдали со стороны, а кто-то может воспринять с обидой и личностно, как будто описали его.
Ваш сын может оказаться полной противоположностью тому, что я описала и процент этого более, чем высок!

Сама буду рада встретить Рыбу, от которой или которого буду в восторге. Как и меня не каждый оценит одинаково, так и каждого из нас. На том Земля стоит и крутится: мы разные, как и при соприкосновениях вырабатываем разную энергию, но вся она идет для продолжения жизни в разных её ипостасях.
Хорошего дня Вам и Вашему сыну :-)
Королева краси• 17 августа 2024
А что-нибудь хорошее есть у рыб?)))
То почитать всё вышесказанное и знак, где почти нет положительных качеств
Сама не знаю• 17 августа 2024
Ответ дляКоролева краси
А что-нибудь хорошее есть у рыб?)))
Ничего хорошего. Эгоисты, нытики, плаксы, завистливые, жадные.
dahashutka19• 18 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
Это скоре близнецы судя по знакомым
Сама не знаю• 18 августа 2024
Ответ дляdahashutka19
Это скоре близнецы судя по знакомым
Близнецы не плачут и не ноют.
dahashutka19• 19 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
Близнецы не плачут и не ноют.
Ага конечно
Знаю таких как минимум двоих
автор Трейдер кріпти • 20 августа 2024
Ответ дляdahashutka19
Ага конечно
Знаю таких как минимум двоих
Я теж. Такого тошнотіка ще треба пошукати як близнюки ♊