Рогнеда Карповна• 03 марта 2014

Как обналичить деньги? Ограничения ПРИВАТ

Не знаю, что делать. Завтра у мужа зп... На карту предпринимателя Привата...(((
Но приват ввел ограничения съема налички до 1000грн в день по клиенту. Карта именная, расплатится я ней в супермаркете не могу. Да и у нас супермаркеты теперь карты к оплате не принимают. Это жесть, что делать? Может есть банки, которые выдают без ограничений? Думаю среди знакомых поискать и скинуть им, чтобы обналичить.
Как Вы решаете такую проблему?
Медсестричка• 03 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
во первых - ограничени на 1000 на любые операции - в том числе вы не можете более чем 1000 грн перечислить

два - ограничения начались с привата

третье - а сколько ж у мужа ЗП ) ))))))) мульен ?)))) вам что 1000 в сутки мало ????)))))
Перечислить можно все свои личные средства, что есть на карте, никаких ограничений нет. Есть ограничения на выдачу из банкомата личных средств - 1000грн в сутки, кредитных средств - 200грн в сутки, и покупка доллара - 500у.е. в сутки. Сегодня была в отделении и все узнавала.
Аноним_548• 03 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
достаточно - это 10 000 грн на семью из 3 человек в киеве

а ваше - это уже зажрались !
капец, что ж вы злые такие? Я понимаю, что у нас в стране очень мало людей нормально зарабатывают, ну что ж тебя желчь свою на всех изливать? Для чего достаточно 10000 грн? А давайте предположим , что квартира в киеве съёмная это минус 3000-4000 грн. Ребёнок ходит в частную школу и плюс какие-то гружки , это ещё около 2000 грн.
Если есть машина то около 1500-2000 грн уходит на бензин и что у нас остаётся? 2000 грн - на еду хватит? На нормальную еду???это я не считаю расходы на одежду, косметику и.д. Я понимаю, что люди живут и на 2000 грн, но это не жизнь,это - выживание! Не завидуйте, а стремитесь к лучшему. Чтобы не было много вопросов у нас на троих 700-800 у.е. жильё своё и нам хватает с трудом. Вот надо сделать зубы мне и мужу, а денег на это не хватает((
Iryna Bondar• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_596
Вы нормальные люди? При чем тут сеять негатив и детей жалеть??????

Жалейте своих детей, что ВЫ ЖИВЕТЕ на 2 тыс. вчетвером. Кто то учился и получал не одно высшее образование и знает несколько иностранных языков, кто то является хорошим специалистом в своей отрасли и за эти знания готовы платить. РЕСПЕКТ!!! Этим гордится нужно!!!!!
Мы - нормальные люди! Я призываю ВСЕХ здесь не сеять негатив к людям, имеющим большие зарплаты, и пожалеть своих детей - негатив возвращается! Вы вырвали из контекста и решили меня ненормальной обозвать. У меня есть образование, у мужа - тоже. Я мастер своего дела! И я НЕ презираю тех, у кого есть деньги. У меня их сейчас нет, но простые люди в этом не виноваты. Я уважаю специалистов и не уважаю узколобых, читающих по диагонали!!!
Иванка Бур• 03 марта 2014
Ответ дляIryna Bondar
Но про детей написали Вы! Так что Вы задумайтесь над своей речью.
Иванка Бур• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_596

+100%
Iryna Bondar• 03 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
А вы прочитайте мою речь ещё раз повнимательнее! Я призываю не сеять негатив, дабы своим детям не навредить - негатив вернётся! Вот и задумайтесь!
Аноним_596• 03 марта 2014
Ответ дляIryna Bondar
была воспринята как обращение к автору не рассказывать о больших суммах и таким образом сеять негатив.
Я не считаю зазорным ХОРОШО зарабатывать, я считаю это умением! Не хотела вас обидеть, возмутило отношение ’зажратые’ из предидущего поста.
мама 2-х дочек Насти,Леры• 03 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА

два - ограничения начались с привата

http://privatbank.ua/news/banki-stabilizirovali-si...
временные ограничения на снятие наличных через банкоматы: на 3 марта в банкоматах ПриватБанка можно снять с карты 1 000 гривен в сутки, оплата товаров и услуг через терминалы в торговой сети и безналичные платежи не ограничиваются.
Безналичные не ограничиваются.
Блондинка в Шоколаде• 03 марта 2014
Вот люди злые , чего на автора злитесь ? На себя злитесь что муж или вы не можете сколько зарабатывать , а вам автор совет попробуйте при держать зп пока не откроете счет в другом банке и переводит пускай сразу туда
Иванка Бур• 03 марта 2014
Ответ дляIryna Bondar
Обсуждалась з/п, т.е деньги. А Вы опять про детей. Миротворец вы наш. Вы позволяете на мамском форуме писать такие вещи. Негатив сеете вы! Задумайтесь! Он вернется!