Шукаю трусики• 17 августа 2024

Как с арендой квартир на Троещине? (Киев) Пользуется спросом?

Может кто-то там сдаёт свои квартиры. Сложно сдать или наоборот? И вижу, что цены немного в этом районе выросли, с чем это связано?
Переселенцы там снимают жилье?
ЕлькиПальки• 17 августа 2024
Не сложно. Риелтор за неделю нашел клиента такого как надо . Сейчас сезон.

ЕлькиПальки• 17 августа 2024
Аренда выросла
Мамин тріль• 17 августа 2024
Маю двокімнатну квартиру на Троєщині. Здала її за 7 годин з моменту оголошення.
автор Шукаю трусики • 17 августа 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Аренда выросла
Ну в других районах понятно. А на Троещине почему цены прыгнули? С чем это связано? Там же столько минусов для проживания.
автор Шукаю трусики • 17 августа 2024
Ответ дляМамин тріль
И за сколько сдали?(Если не секрет)
ЕлькиПальки• 17 августа 2024
Ответ дляШукаю трусики
Аренда выросла везде.
Мамин тріль• 17 августа 2024
Ответ дляШукаю трусики
И за сколько сдали?(Если не секрет)
500уе.
автор Шукаю трусики • 17 августа 2024
Ответ дляМамин тріль
500уе.
Это я так понимаю в новом доме?
Шалена невинність• 17 августа 2024
Ответ дляМамин тріль
За сколько и какой этаж и газовая плита?

Мамин тріль• 17 августа 2024
Ответ дляШукаю трусики
Это я так понимаю в новом доме?
Не зовсім. Просто велика квартира з хорошим ремонтом, меблями, великою лоджією, де висить гойдалка плетена, столик с з тільцями, також є гардеробна розміром 2,5*3., кухня майже 20 квадратів.
Бабуся мороз• 17 августа 2024
Ответ дляШукаю трусики
Сколько там минусов?

Там только один минус - долго добираться оттуда в центр. Все. Других минусов там нет.
Мамин тріль• 17 августа 2024
Ответ дляШалена невинність
За 500уе.
Газової плити не має.
Техпаспорт на медузу• 17 августа 2024
Ответ дляШукаю трусики
Какие минусы,тут все ,отлично Троещина самый лучший рацон
Бабуся мороз• 17 августа 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, самый лучший. Только сообщение с центром хромает.

Вам не нравится - не живите там. Но на самом деле там все отлично, кроме добирания в центр. Куча школ и садиков, куча магазинов, широкие дороги, дома на любой вкус - хоть новострой, хоть нет. Детям есть чем заняться. Что именно плохого в этом районе?!
Руда ліса• 17 августа 2024
Не только на троещине цены выросли, может поэтому и на троещину ринулись, а рынок отреагировал повышением цены и там.
автор Шукаю трусики • 17 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз

Ну на Троещине нужно иметь своё авто. Тогда да, проблем нету и до центра не в час пик без проблем доедешь. Но людям без машины там нечего делать, это ад там жить.
Бабуся мороз• 17 августа 2024
Ответ дляШукаю трусики
Та прям ад

Таких районов, где нужна машина, полно в Киеве и нет там никакого ада. Такой бред об аде - это додуматься нужно, чтобы такое сравнение сделать
ПультОт_БМВ• 17 августа 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Аренда выросла везде.
Наскільки? Можливо знаєте вилку цін по Києву, підкажіть, будь ласка)