Пошаманю• 17 августа 2024
В киевском зоопарке есть укрытие?
Может там хоть туалеты под землей?
Гарантую неперелевки• 17 августа 2024
Але більшість гуляє під час тривоги, насильно ніхто не виганяє
Пацака-задирака• 17 августа 2024
По зоопарку не цілять.Мільйон доларів на жирафу чи бегемота витратити,не входить в плани.
Іноді пускають у службові приміщення з маленькими дітьми.Нас до мавпочок запустили.
Пацака-задирака• 17 августа 2024
Пропоную Кличку потроїти ціну на вхід,і назбирати на підземний дубль зоопарку .Публіка вимагає!
пані Солоха• 17 августа 2024
Ответ дляПацака-задирака
Уже падал год назад обломок ракеты в Зоопарке возле вольера с конями Пржевальского.
Пацака-задирака• 17 августа 2024
Ответ дляпані Солоха
Так они везде падают.Есть же простой совет-не стоять на открытом месте.Куча зданий вокруг,стать под стенку и всё ок будет.