Ща как дам• вчера в 10:48
А вы заметили что старшее поколение во всем мире
…имеет дома запасы еды.
Несмотря на то, что уже лет 30 точно наша часть мира живет в хорошем достатке.
В Испании, например, у каждой абуэлы есть морозилка забитая мясом, консервы, крупы, макароны. При чем готовят они обьективно меньше наших бабушек.
ЧорноброваЯ• вчера в 10:50
Ответ дляЗлива інформації
у каждой абуэлы
милфы?
Тут такой фабрик, такие дитейлс.
Даю справку• вчера в 10:50
Це запаси не на випадок армагедону, а на випадок хвороби чи небажання йти у магазин.
Борець за гаманець• вчера в 10:50
У меня запасы начали появляться в 30, с появлением ребенка. Это я уже тоже старшее поколение? Ни у мамы ни у бабушки никаких запасов не бвло.
Ща как дам
• вчера в 10:51
Ответ дляДаю справку
Ну правильно, я и не говорю что это на случай апокалипсиса. Просто молодое поколение часто покупает ровно столько, сколько ест и дома «лишней» крошки хлеба нет
Злива інформації• вчера в 10:51
Ответ дляБорець за гаманець
Вы уже сверхстаршее
Даю справку• вчера в 10:52
Ответ дляЩа как дам
Тому що вони завжди бадьорі і змотаються в магазин раптом що. А я вже здулась.
Ща как дам
• вчера в 10:52
Ответ дляЗлива інформації
Привычка накапливать моль присуща только суровому бабуизму
Моль заводится только у криворуких
Весняний Марафон• вчера в 10:52
Скорее всего это запасы не стратегические, а ситуативные, старшие люди по здоровью не могут часто ходить в магазин и поэтому с помощью детей делают небольшой запас чтобы их не дёргать каждый день. У моей бабушки запасов не было, магазин прямо в её доме был.
Мотористка• вчера в 10:53
Нафиг нам ваши испанские бабули😀 учите испанский и чалапайте на их форумы😎
Ща как дам
• вчера в 10:53
Ответ дляГоловнаЯ
На случай , если здоровье не позволит выйти за продуктами.
Испанские бабушки ходят танцевать каждый вечер, какие проблемы со здоровьем?
Г@Л@В@ломка• вчера в 10:54
Я не люблю каждый день ходить в магазин, толочься там среди людей, жарко, нудно..
Запасы всегда есть поэтому
Ща как дам
• вчера в 10:54
Ответ дляМотористка
Вы можете чалапать из этой темы прямо сейчас
ГоловнаЯ• вчера в 10:55
Ответ дляЩа как дам
Спросите у испанских бабушек. Здесь их не много. Тут украинские бабушки.
Зубожиння• вчера в 10:55
Ответ дляЩа как дам
Это только у кого нет детей,семьи
А так все знают что можно заболеть сразу нескольким и неделю не до покупок
Мотористка• вчера в 10:56
Ответ дляЩа как дам
Да щас.🤪
Зубожиння• вчера в 10:56
Ответ дляЩа как дам
Я тоже хожу танцевать,как это связано с тачкой или торбами из магазина?
Мотористка• вчера в 10:57
Ответ дляЗубожиння
Ну что ж вы автора совсем в ступор вводите😀
Ща как дам
• вчера в 10:58
Ответ дляЗубожиння
При чем тут тачка или торба из магазина?
ДеньгиНеСдаю• вчера в 10:58
Ответ дляЗлива інформації
Привычка думать о будущем- не ваш конек.
Привычка учиться хранить запасы - вам не дана...
Зубожиння• вчера в 10:59
Ответ дляМотористка
Ага,и мне раз в неделю все затаривает мой МЧ
А потом танцевать 💃
Злива інформації• вчера в 10:59
Ответ дляЗубожиння
А потом танцевать 💃
Это не МЧ а бабо раб
ДеньгиНеСдаю• вчера в 10:59
Ответ дляЩа как дам
Моль заводится только у криворуких
Умница!
Если нет ума хранить запасы - уже не добавишь...
Зубожиння• вчера в 10:59
Ответ дляЩа как дам
В них носят продукты 🫡
Ща как дам
• вчера в 11:00
Ответ дляЗубожиння
В них носят продукты 🫡
Удалено администрацией...