Директриссимо• 17 августа 2024
Что собираетесь купить на осень?
Из одежды, парфюмерии? Какие планы и хотелки? Можно с фото😍
Ща как дам• 17 августа 2024
Вот прям ничего. Я на холодную весну столь всего накупила, а так быстро потеплело, что пальто только 1 раз успела надеть. Жду уже эту осень, что нет. Запарили лето))))
Директриссимо
• 17 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Куртку не маю... Таку...перед зимою
Берите пуховик, я пуховики ношу с октября с футболкой)
Накинул его и уже как в одеяле))))
Другие наполнители не дают такого эффекта
Накинул его и уже как в одеяле))))
Дама-мадама• 17 августа 2024
Якщо осінь буде така як той рік то нема сенсу щось купувати на осінь, а зимую буду носити пуфер якому вже три роки і дублянку заровску тогорішню. Ще є пальто з весняного сейлу, але воно незрозуміло на яку погоду, ще думаю чи залишити чи продати і купити щось з нового.
Директриссимо
• 17 августа 2024
Я ищу парку оверсайз типа этой, эти уже разобраны, к сожалению.
И заказала балетки в Массимо, вживую их не видела ещё) А то все в кроссах да в кроссах)
Директриссимо
• 17 августа 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Заказала это и еще два бомбера в заре лень искать
Хорошие костюмы, одел и пошел, тоже хочу что-то такое)
бибизяна• 17 августа 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Первый костюмчик это что за производитель?
Христя в тiстi• 17 августа 2024
Ответ длябибизяна
В Oysho заказала классно сел , но брала первый раз именно костюм незнаю как будет носиться
Директриссимо
• 17 августа 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Пойду-ка и я на сайт ойшо😄
бибизяна• 17 августа 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Там ткань как на толстовках или вязка? Какой состав?
Христя в тiстi• 17 августа 2024
Ответ длябибизяна
Вязка
Королева ганделику• 17 августа 2024
Ответ дляДиректриссимо
Накинул его и уже как в одеяле))))
Ну это слишком) потеть не люблю
Однозначно• 17 августа 2024
Ответ дляДама-мадама
Така вона і буде.Клімат змінюється.Весна та осінь будуть непомітними.
Директриссимо
• 17 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Ну это слишком) потеть не люблю
В пуховике как раз не потеют, потеют в синтепоне
ДелиВерка• 17 августа 2024
Крепко задумалась. У меня есть теплая курточка-рубашка, буду рада ее немного поносить до сильных холодов, а на морозы есть старый пуховик, который я нежно люблю, но пора присматривать ему альтернативу.
Из косметики собираю корзину средств по уходу для лица, куплю впервые, буду учиться ухаживать ибо давно пора и хочется.
Мне светят скоро собеседования и новая работа, так что купила новые брюки с жилеткой и пару блуз. Теперь нужно присмотреть пару разных верхов - рубашку, джемпер.
Ну и еще предстоит приодеть дочку, которая активно растет. Там и всю обувь нужно, и курточки, и спорт.
Капуста Маша• 17 августа 2024
Купила полупальто шерстяное в Esprit с хорошей скидкой и ботинки осенние Gabor. Все классика. И рюкзачок городской в Беннетоне.
Нужны черные джинсы хорошие не широкие. Поеду в Манго , наверное или еще куда. Фсе. Больше ничего покупать не буду. Может шарф и шапку освежу.