Ms. При теле• 17 августа 2024

Ви коли-небудь шкодували, що розійшлися з чоловіком/хлопцем?

Деловитая• 17 августа 2024
Можу взгрустнуть, але ніколи не шкодую

Чаклунка-ведунка• 17 августа 2024
Шкодувала шо не розійшлася раніше
Как_б_не_так• 17 августа 2024
Может в самом начале, а как только время проходило и чувства вместе с ними, то даже смешно становилось
Язвочка• 17 августа 2024
Да каждый раз жалела и возвращалась и так 15 лет
Чаклунка-ведунка• 17 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
А потом пришло прозрение?)
Снідаю авокадо• 17 августа 2024
Шкодую що не розійшлася з чоловіком коли була молодою, все чекала змін на краще.
Холодная каша• 17 августа 2024
Так, було один раз таке. Чоловік дійсно був дуже хорошим, я сама винна у розриві. Але через певний час я знайшла знов гарного чоловіка і заміж вийшла. Про колишнього ніколи не згадувала в любовному плані. Але, під час ковіду і війни я задумувалась про те, що з колишнім моє життя б могло бути більш стабільним, бо він айтішник А нинішній руками працює.
Рву и мечу• 17 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Шкодувала шо не розійшлася раніше
Аналогічно, я така нерішуча
Г@Л@В@ломка• 17 августа 2024
Только радуюсь, чем дальше, тем больше. Хотя первое время конечно депресняк накрыл, и остаточные его явления я ощущала года три.
Оставшись с тем человеком, я бы остановилась в развитии, во всех смыслах этого слова, я не была бы той, кем я есть сейчас (а я собой и своими успехами в целом, довольна)

Кружите меня,кружите• 17 августа 2024
Жалела,завидовала даже его нынешней,пока не увидела их жизнь)поняла,что отвел бог
Кукарачка• 17 августа 2024
Да. Но это мужчины расставались со мной, а не я с ними
Язвочка• 17 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А потом пришло прозрение?)
Нет, потом нашла другого
Чаклунка-ведунка• 17 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
Нет, потом нашла другого
Это почти тоже самое, что прозрение)
Первая ласточка инфляции• 17 августа 2024
ні. Найкращий вчинок в моєму житті
Бесбардак• 17 августа 2024
А смысл? Грустно, да, потому что могло быть все хорошо, но оставаться с ним было бы ошибкой.
Язвочка• 17 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Это почти тоже самое, что прозрение)
Нет, нашла просто богаче, муж мой первый как и второй илеальны, прозревать не от чего