Как считаете ?
Результат:
вже голосів:
35 (83.33%)
может
7 (16.67%)
не может
Заздрість то погано• 17 августа 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Стиральная машина их стирает или мы в каменном веке?!
Це абьюзер мазохист може прати
Коко На Страже• 17 августа 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Я иногда стираю трусы вручную (особенно во время месячных)
Заздрість то погано• 17 августа 2024
Ответ дляДуша компанії
Ахах. З такого боку ще це питання не розглядали)
Ми і абьюзерами не мірялися ще.
Заздрість то погано• 17 августа 2024
Ответ дляКоко На Страже
То заведіть собі абьюзера!
Почемучечка• 17 августа 2024
Может, с целью контроля, унижения. Здоровый человек не будет этого делать.
Почемучечка• 17 августа 2024
Ответ дляКоко На Страже
Я всегда стираю трусы и носки руками. Привыкла с детства.
Заздрість то погано• 17 августа 2024
Ответ дляПочемучечка
Мені подобається такий контроль. Хай ще принижує мене на кухні і йде в магаз. А я буду сидіти пригнічено дивитися серіал.
Идууу--уууу блин• 17 августа 2024
Це такий вид аб´юзу - постійно порушувати кордони іншої людини.
Коко На Страже• 17 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
То заведіть собі абьюзера!
Зачем? Чтобы он стирал мне трусы? А мне (или ему) это надо? У меня был абьюзер. Если бы мы жили вместе - думаете, он стирал бы мне трусы? Да щаз! Он бы и жить со мной не стал. Потому что я не умею готовить
Соседушка• 17 августа 2024
Ответ дляКоко На Страже
А я всегда их вручную стираю, сняла и сразу их постирала, как-то мне кажется так удобнее)
Душа компанії• 17 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Ми і абьюзерами не мірялися ще.
Враховуючи тенденції, до цього вже не довго)
Коко На Страже• 17 августа 2024
Ответ дляПочемучечка
Я раньше часто стирала носки и трусы вручную. Но постепенно мне это надоело. Теперь делаю это только при необходимости
Коко На Страже• 17 августа 2024
Ответ дляСоседушка
Кому как. Лично я не люблю стирать вручную
Витворунка• 17 августа 2024
Может, конечно. Кстати, я трусы тоже руками стираю свои. У меня просто нет их такого количества, чтобы собирать на стирку. Тем более, что под определенную одежду, бывает, можно надеть только определённый тип трусов. И если эти трусы в стирке, получается, придётся надевать несоответствующие трусы.
Vladimir1978• 17 августа 2024
Ответ дляПочемучечка
И я стираю руками.
Покращена• 17 августа 2024
Ваш муж вернулся из нудистского пляжа в трусах, полных песка? Ну сполосните уж
Заздрість то погано• 17 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
И я стираю руками.
Ой, Володимире, а ви часом не абьюзер?
Vladimir1978• 17 августа 2024
абьюзер
Нет. Но трусы после месячных нужно выбрасывать. Куда ж их стирать ...
Заздрість то погано• 17 августа 2024
Ответ дляМалинка
Моему абьюзеру это в голову не приходило наверное. Стиралка стирает все
А ви йому натякніть: порядний абьюзер має прати і готувати на всю сім´ю. Це дуже по абьюзерські.
Дуже дуже вумна• 17 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
абьюзер
Почему?
Покращена• 17 августа 2024
Ответ дляВитворунка
Так купите больше
Покращена• 17 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
абьюзер
Можно стирать и тряпки можно и постельное и одежду. Всякое бывает
Заздрість то погано• 17 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
абьюзер
Ну добре, а інше? Бо я в пошуках абьюзера, який буде прати в готувати. І гроші заробляти. В свою чергу обіцяю слухатись, мовчати і принижуватись.
Vladimir1978• 17 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Я не абьюзер. Несчет трусов не знаю. Жене может и стирал бы. Но не после месячных же.
Заздрість то погано• 17 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Шо ви до цих трусів причепилися?
Я вам знайду що треба випрати і без трусів