ХтоЯкщоНеЯ• 17 августа 2024

Воспаление почек температура 39,5 что делать? Немесил выпила

Начала пить антибиотики второй день амоксиклав ношпа немесил канефрон, но сейчас накрыло( выпила немесил что делать
So_so• 17 августа 2024
Вы сдали посев мочи?

автор ХтоЯкщоНеЯ • 17 августа 2024
Ответ дляSo_so
Вы сдали посев мочи?
Да выявили воспаление повышены лейкоциты
автор ХтоЯкщоНеЯ • 17 августа 2024
У меня такого никогда не было(
Смешнюча• 17 августа 2024
Или к врачу, или ждите пока отвалятся, что тут скажешь.
автор ХтоЯкщоНеЯ • 17 августа 2024
Ответ дляСмешнюча
Они не болят особо просто температура
Мастер Класс• 17 августа 2024
Свічки диклофенак
Не гоню• 17 августа 2024
А чем вам поможет немесил?
Что за восполнение почек?
У меня был пиелонефрит,ложили в больницу и ставили капельницы, Канефрон это вообще детский сад
So_so• 17 августа 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Посев показывает какие бактерии и к каким антибиотикам чувствительны.
Смешнюча• 17 августа 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Они не болят особо просто температура
Почки могут и не болеть, но писец может наступить.

Шотуткоїться?• 17 августа 2024
Може краще викликати швидку чи піти до лікаря? Може стати гірше.
З родзинкою• 17 августа 2024
Німесил взагалі для почечних колік не підходить, найкраще це поїхати в лікарню капатись
Lilian-nochka• 17 августа 2024
Сорцеф
Червона калина• 17 августа 2024
Дексалгин и лучше уколоть
Хвильоватиша• 17 августа 2024
Ответ дляСмешнюча
Согласна, только выписалась с больницы, капали 10 дней антибиотики, почки не болели совсем, температура была выше 39 и не сбивалась ниже 38, болело в правом боку. Такого у меня ещё никогда не было (((
сою не люблю• 17 августа 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Они не болят особо просто температура
Автор, обратитесь в больницу, прям приедьте вот сегодня как можно скорее. С почками и воспалениями не шутят. Температура может подняться выше 40 и держаться всю ночь/день, пару дней и можете просто сгореть. Только чтобы Вы понимали, когда она поднимается выше и держится так уже несколько часов как - ходить самостоятельно уже проблематично. Сейчас Вы можете своими ногами дотопать до больницы, потом может придется нести (ттт)
vikohka• 17 августа 2024
Ответ длясою не люблю
а скорая? нас на скорой отвeзли в больницу.
Смешнюча• 17 августа 2024
Ответ дляХвильоватиша
Берегите себя, выздоравливайте.
Одна_на_всей_планете• 17 августа 2024
Автор, госпииализируйтесь и под капельницы. Откажут почки поздно будет пить Канефрон
Хвильоватиша• 17 августа 2024
Ответ дляСмешнюча
Берегите себя, выздоравливайте.
Спасибо большое)