Девочки, как так?
Анатолий Шарий который уже 12 лет никакого отношение к Украине не имеет продолжает рассказывать украинцам как им жить и комментировать все происходящее в Украине...
Человек живет в Испании и продолжает нагнетать обстановку.
Но это ладно, я понимаю что он обижен за то что его ручную партию запретили, но запретили правильно, уже много партийцев шария давно сидят за решеткой за коллаброционизм, многие бежали в рашку, но суть даже не в этом.
Как человек, который позиционировал себя как тот кто борется с фейками, с неправдой в СМИ, вдруг стал фейкометом ? И клоуном к тому же.
Вот посмотрите его сегодняшнее сообщение.
"Раввин рассказывает еврею, что запрет христианской церкви в христианской стране - это «объединяющее решение»"
Во-первых пахнет антисемитизмом, во вторых Толя видимо не знает что Украина НЕ христианская страна, Украина СВЕТСКАЯ страна.
У нас нет государственной религии.
В общем Анатолий Шарий окончательно превратился в клоуна, фейкомета, предателя, и при этом продолжает косить под дурачка что он на что-то влияет и что-то делает полезное..
Просто обиженный, не любят украинцы обиженных.
Девочки, а вы читаете Анатолия до сих пор? Обиженку эту
У нас нет государственной религии.
Ирина-bbd0• 17 августа 2024
Ответ дляOlvia1987
Та гоняйте кого хотите,хоть московских попов,хоть мужиков на войну.Главное,высоких чиновников коррупционеров не трогать.
А Вы пошли трогать высоких чиновников?
Я полностью на Вашей стороне.но я Вас туда не посылала.этл Ваш личный выбор.
Донатить Вам не буду! С чиновников получите
Подруга жизни• 17 августа 2024
Я его не смотрю, мне это неинтересно. Его уже и забыли давно.
Автор, а с какой целью вы ему сейчас делаете рекламу?
Ирина-bbd0• 17 августа 2024
Ответ дляПодруга жизни
Это не реклама
Шариёвщину опять начали кацапы тягать по ресурсам. Нужно веслом лупашить
Ответ дляOlvia1987
Мне как атеисту всё равно,но хочу напомнить,что была на нашей территории в недавнем прошлом власть,которая тоже с религией боролась.Чем закончила, ещё никто,надеюсь, не забыл.
У нас з релігією ніхто не бореться. Відколи це РПЦ стали монополістами християнства східного обряду?
Ответ дляOlvia1987
Могу им только пожелать повторить судьбу Иуды, а люди сами решат предавать им веру или нет