Треба підробіток• 17 августа 2024
Вы бы носили золотые украшения умерших родственников?
После отца остались золотая цепочка и крестик, и обручальное кольцо.
Треба підробіток
• 17 августа 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Сделала бы на память новое изделие из этого золота.
Спасибо за ответ. Я думала сдать на обмен нового изделия.
Помилуйте мадам• 17 августа 2024
да, носила мамину цепочку 30 лет
недавно потерялась
очень жаль
но пережить можно
недавно потерялась
очень жаль
но пережить можно
Дівчина Бобула• 17 августа 2024
После бабушки остался крестик и цепочка (на ней одеты были когда она умерла). Заказала у ювелира браслет.
Покорительная• 17 августа 2024
а как же королевские все цацки? короны? бриллианты - люди покупают винтаж картье...
КротоТо• 17 августа 2024
Я ношу украшения мамы и бабушки,но у нас были прекрасные отношения и мне их не хватает.
Не будь КакСвета• 17 августа 2024
Так, носила би без питань. Але в мене мама обожнює цацки і все життя їх збирає. Велика колекція. Я і зараз беру у неї поносити одну каблучку з діамантами з Аляски, бо обожнюю її. Мама часто говорить, що після її смерті це все буде моє і щоб я носила. Деякі речі точно буду
Треба підробіток
• 17 августа 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Обручку переплавити, все інше можна носити.
говорят, что чужой крест носить нельзя
Дівчина Бобула• 18 августа 2024
Ответ дляТреба підробіток
говорят, что чужой крест носить нельзя
Тоже такое слышала, но если его переплавят то все стирается