Аюшка• 17 августа 2024

Что там по предсказаниям?

Астрологи, тарологи оживились с нашим походом на рашку. Кто слушал, что вещают в свете последних событий? Уже никто давно не спрашивает когда Победа. Единственный вопрос, который волнует, когда все это закончится???
Дана-Нирвана• 17 августа 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Чичваркин сказал, что до 5 ноября рашка выведет войска с территории Украины
Дружбан Белоники, которая утверждала, что путин в октябре 2023 скопытится?)) Но если он окажется прав - я буду только рада. Как и практически все здесь, думаю

автор Аюшка • 17 августа 2024
Ответ дляSeehund
Что-то я о такой в Мариуполе никогда не слышала.
А о каких слышали?
Дана-Нирвана• 17 августа 2024
Ответ дляАюшка
Ой, я очень часто слышала от знающих задолго о войне жителей Западной и Центра Украины. Обычно очень удивляются, что Мариуполь не знал о войне. Да, представьте не знал! Думали как в 2014-2015 где-то по окраинам постреляют и на этом всё. Никто не думал, что в 21 веке вообще такое возможно!
Да,со многими сыграл злую шутку опыт, полученный в 2014. Люди из Северодонецка долго не выезжали, уверенные, что скоро все прекратится, как в прошлый раз.
Seehund• 17 августа 2024
Ответ дляАюшка
А о каких слышали?
О всяких шарлатанках.
автор Аюшка • 17 августа 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Так отож
Не мог весь город взять и мгновенно уехать
mylimasis• 17 августа 2024
Ответ дляАюшка
Откуда знали? Я лично из Мариуполя и куча родственников, друзей, знакомых там было. Так вот никто из нашего окружения не знал, что будет война и что будет с городом. Никто!
Удивительно
С начала февраля была уверена, что будет война
Донецкая область
автор Аюшка • 17 августа 2024
Ответ дляSeehund
О всяких шарлатанках.
Ну вот поэтому о Татьяне и не слышали.
Она в их круг не входит

Дана-Нирвана• 17 августа 2024
Ответ дляsukeviciene
Удивительно
Донецкая область
Были уверены, что будет полномасштабная, с бомбежкой всех городов и заходом в Киевскую область?
Seehund• 17 августа 2024
Ответ дляsukeviciene
Удивительно
Донецкая область
Люди были просто уверены, что в случае чего просто постреляют немного и сменят флаг. Никто не ожидал таких разрушений.
Lubanj• 17 августа 2024
Ответ дляАюшка
Парадокс, да. Сейчас все так поворачивается что знали все. Жаль только людей невинно погибших от своего незнания.
mylimasis• 17 августа 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Была уверена, что нас, донецкую и луганскую области, точно не минует.
автор Аюшка • 17 августа 2024
Ответ дляsukeviciene
Удивительно
Донецкая область
Я рада, что вы были уверены.
Дальше что?
Seehund• 17 августа 2024
Ответ дляАюшка
Ну вот поэтому о Татьяне и не слышали.
Она в их круг не входит
Вы так в ней уверены, как в самой себе.))
Дана-Нирвана• 17 августа 2024
Ответ дляsukeviciene
Как раз эксалация в Донецкой и Луганской областях была ожидаема, после признания путина за несколько дней до вторжения их независимости. Но я не знаю людей, кто ожидал бы п**деца именно такого масштаба.
mylimasis• 17 августа 2024
Ответ дляАюшка
Я рада, что вы были уверены.
Дальше что?
Не нужно писать, что вот НИКТО не верил, не ждал
Пишите исключительно о себе, а не говорите за всех
Вот весь Мариуполь пребывал в таком же невежестве, как Вы
Ага
mylimasis• 17 августа 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Автор писала там про Мариуполь
Как бы Донецкая область
автор Аюшка • 17 августа 2024
Ответ дляSeehund
Ого какие прям сразу выводы!
Не фантазируйте уже
Seehund• 17 августа 2024
Ответ дляАюшка
Ого какие прям сразу выводы!
Не фантазируйте уже
Ну не я же пишу с уверенностью о каких-то мифических людям, которым всем смерть предсказали.
samataka• 17 августа 2024
Ответ дляАюшка
Вспомнила, что многие девочки давно тут писали. Наивная Хо, Чебуравлик. Задолго до войны и многое было ну прям в точку!
Бред несли и несут

автор Аюшка • 17 августа 2024
Ответ дляДана-Нирвана
так они прошли огромную территорию с Крыма до Мариуполя без сопротивления. Мариуполь первый пошел под раздачу
Star39• 17 августа 2024
Ответ дляАюшка
Это кто?
иноагент из Лондона
автор Аюшка • 17 августа 2024
Ответ дляsukeviciene
Ага
А вы с Мариуполя? Или так, доколупаться?? И что значит пребывал в таком же невежестве? За языком следите что пишите!
Espresso_caffe• 17 августа 2024
Ответ дляДана-Нирвана
это пока самое оптимистичное и какое-то обоснованное мнение, а не карты с абстрактными изречениями ни о чем

а на основании чего эти вещуны со средним образованием могут трактовать карты? шестерка треф - дальняя дорога - Зеленский поедет в Штаты и бубновый туз - оружие сразу дадут? там даже речь ограниченная и примитивная, не каждый политолог возьмется за вырисовывание перспектив, а эти неучи прям брызжут своим примитивом
автор Аюшка • 17 августа 2024
Ответ дляSeehund
В смысле ’какие-то мифические люди’??
вы о чем сейчас? Эта женщина очень хорошая знакомая моей тети.
Да в принципе чего я должна тут перед кем-то распинаться и что-то доказывать!!
Дана-Нирвана• 17 августа 2024
Ответ дляEspresso_caffe

Я не верю во всю эту чушь с картами и прочим.) А насчет Чичваркина - чем его мнение обосновано? Пятого ноября - выборы в США. Насколько я понимаю, все ждут результатов. Какой же смысл рф выводить войска ДО объявления этих результатов?
nikoletta008• 17 августа 2024
Ответ дляclernikol
Илона Сахарова обещает начало завершения активных боевых действий в ноябре-декабре. В октябре могут быть происшествия на Курской АЭС, но не будет катастрофы типа Чернобыля. С декабря по апрель могут быть опять отключения света
Я тоже её смотрю. Ооочень много того , что она говорила было попадание в яблочко . Для неверующих все эфиры в инсте сохранены
Espresso_caffe• 17 августа 2024
Ответ дляДана-Нирвана
та что-то в рашке какое-то напряжение
родители срочников взятых в плен в шоке, курчане переживают такое же как и мы в начале войны, генералы сцыкают арестов, в общем обстановка накаляется, вопрос в том - хватит ли у них мозгов вернуть все как было или пойдут дальше своими ужасами заниматься
автор Аюшка • 17 августа 2024
Ответ дляEspresso_caffe
та что-то в рашке какое-то напряжение
Они там все ссыкливые
nikoletta008• 17 августа 2024
Ответ дляEspresso_caffe
А он кто и где смотреть?
Дана-Нирвана• 17 августа 2024
Ответ дляEspresso_caffe
та что-то в рашке какое-то напряжение
Ну если мыслить логически, для удержания власти необходимо направлять агрессию вовне, чтобы не началась а-ля гражданская война. Поэтому с таким раскладом путину как раз выгоднее всё продолжать, пока деньги есть. Я бы больше ставила на коллапс не в аморфном рос обществе, а в экономике. И под это дело сворачивание ’сво’. Но не на условиях границ 91 года, увы... Но посмотрим. Пусть Чичваркин окажется прав!