Астрологи, тарологи оживились с нашим походом на рашку. Кто слушал, что вещают в свете последних событий? Уже никто давно не спрашивает когда Победа. Единственный вопрос, который волнует, когда все это закончится???
Дана-Нирвана• 17 августа 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Чичваркин сказал, что до 5 ноября рашка выведет войска с территории Украины
Дружбан Белоники, которая утверждала, что путин в октябре 2023 скопытится?)) Но если он окажется прав - я буду только рада. Как и практически все здесь, думаю
Дана-Нирвана• 17 августа 2024
Ответ дляАюшка
Ой, я очень часто слышала от знающих задолго о войне жителей Западной и Центра Украины. Обычно очень удивляются, что Мариуполь не знал о войне. Да, представьте не знал! Думали как в 2014-2015 где-то по окраинам постреляют и на этом всё. Никто не думал, что в 21 веке вообще такое возможно!
Да,со многими сыграл злую шутку опыт, полученный в 2014. Люди из Северодонецка долго не выезжали, уверенные, что скоро все прекратится, как в прошлый раз.
Дана-Нирвана• 17 августа 2024
Ответ дляsukeviciene
Удивительно
С начала февраля была уверена, что будет война
Донецкая область
Были уверены, что будет полномасштабная, с бомбежкой всех городов и заходом в Киевскую область?
Ответ дляАюшка
Парадокс, да. Сейчас все так поворачивается что знали все. Жаль только людей невинно погибших от своего незнания.
Дана-Нирвана• 17 августа 2024
Ответ дляsukeviciene
Была уверена, что нас, донецкую и луганскую области, точно не минует.
Как раз эксалация в Донецкой и Луганской областях была ожидаема, после признания путина за несколько дней до вторжения их независимости. Но я не знаю людей, кто ожидал бы п**деца именно такого масштаба.
Ответ дляДана-Нирвана
Автор писала там про Мариуполь
Как бы Донецкая область
Ответ дляДана-Нирвана
так они прошли огромную территорию с Крыма до Мариуполя без сопротивления. Мариуполь первый пошел под раздачу
Ответ дляsukeviciene
Не нужно писать, что вот НИКТО не верил, не ждал
Пишите исключительно о себе, а не говорите за всех
Вот весь Мариуполь пребывал в таком же невежестве, как Вы
Ага
А вы с Мариуполя? Или так, доколупаться?? И что значит пребывал в таком же невежестве? За языком следите что пишите!
Espresso_caffe• 17 августа 2024
Ответ дляДана-Нирвана
это пока самое оптимистичное и какое-то обоснованное мнение, а не карты с абстрактными изречениями ни о чем
а на основании чего эти вещуны со средним образованием могут трактовать карты? шестерка треф - дальняя дорога - Зеленский поедет в Штаты и бубновый туз - оружие сразу дадут? там даже речь ограниченная и примитивная, не каждый политолог возьмется за вырисовывание перспектив, а эти неучи прям брызжут своим примитивом
Ответ дляSeehund
Ну не я же пишу с уверенностью о каких-то мифических людям, которым всем смерть предсказали.
В смысле ’какие-то мифические люди’??
вы о чем сейчас? Эта женщина очень хорошая знакомая моей тети.
Да в принципе чего я должна тут перед кем-то распинаться и что-то доказывать!!
Дана-Нирвана• 17 августа 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Я не верю во всю эту чушь с картами и прочим.) А насчет Чичваркина - чем его мнение обосновано? Пятого ноября - выборы в США. Насколько я понимаю, все ждут результатов. Какой же смысл рф выводить войска ДО объявления этих результатов?
nikoletta008• 17 августа 2024
Ответ дляclernikol
Илона Сахарова обещает начало завершения активных боевых действий в ноябре-декабре. В октябре могут быть происшествия на Курской АЭС, но не будет катастрофы типа Чернобыля. С декабря по апрель могут быть опять отключения света
Я тоже её смотрю. Ооочень много того , что она говорила было попадание в яблочко . Для неверующих все эфиры в инсте сохранены
Espresso_caffe• 17 августа 2024
Ответ дляДана-Нирвана
та что-то в рашке какое-то напряжение
родители срочников взятых в плен в шоке, курчане переживают такое же как и мы в начале войны, генералы сцыкают арестов, в общем обстановка накаляется, вопрос в том - хватит ли у них мозгов вернуть все как было или пойдут дальше своими ужасами заниматься
Ответ дляEspresso_caffe
та что-то в рашке какое-то напряжение
Они там все ссыкливые
nikoletta008• 17 августа 2024
Ответ дляEspresso_caffe
А он кто и где смотреть?
Дана-Нирвана• 17 августа 2024
Ответ дляEspresso_caffe
та что-то в рашке какое-то напряжение
Ну если мыслить логически, для удержания власти необходимо направлять агрессию вовне, чтобы не началась а-ля гражданская война. Поэтому с таким раскладом путину как раз выгоднее всё продолжать, пока деньги есть. Я бы больше ставила на коллапс не в аморфном рос обществе, а в экономике. И под это дело сворачивание ’сво’. Но не на условиях границ 91 года, увы... Но посмотрим. Пусть Чичваркин окажется прав!