Аюшка• 17 августа 2024

Что там по предсказаниям?

Астрологи, тарологи оживились с нашим походом на рашку. Кто слушал, что вещают в свете последних событий? Уже никто давно не спрашивает когда Победа. Единственный вопрос, который волнует, когда все это закончится???
sim_sims• 17 августа 2024
Ответ длянинель 1919
у меня скорее вопрос когда границу откроют и авиа вернут(хотя понимаю что хрен там и понимаю .что закрыты в клетку надолго , очень хочу на море и не одна)по теме не подпишут ничего так оно и будет как ато болтаться пока в раше власть не сменят .может интенсивность убавят и все, во время ато хоть в клетке не держали и не бусифицировали)
Малазійський боінг кращий за клітку)

автор Аюшка • 17 августа 2024
Ответ дляirina chizh
Интересные . Новый сезон Голодных Игр только начинается. А вы всё про победу...
О победе как раз речь и не идёт
Какой новый сезон, если у нас люди заканчиваются и ресурсы
Люсильда.ua• 17 августа 2024
Ответ дляclernikol
Илона Сахарова обещает начало завершения активных боевых действий в ноябре-декабре. В октябре могут быть происшествия на Курской АЭС, но не будет катастрофы типа Чернобыля. С декабря по апрель могут быть опять отключения света
А давно эта Илона заговорила о Курске? Насколько я поняла, что абсолютно для всех прорыв ЗСУ на территорию рашки был неожиданостью. Не один таролог, вещун, шаман, астролог ничего подобного не предсказывал.
Люсильда.ua• 17 августа 2024
Ответ дляКиев_Елена
Так почему перестала? Наоборот если видела - нужно было предупреждать - бегите пока есть время
Может она не видела конкретно от чего и куда бежать, а видела, что человеку СУЖДЕНО умереть в феврале -марте 2022 года. Как это сказать? О чём именно предупредить? Так и Ванга судьбу видела человека, но не всегда могла растолковать свои видения.
Помните её слова ’Курск уйдет под воду’. Кто ж знал о чем речь?!
tetnes• 18 августа 2024
Ответ дляLubanj
Мы тоже обговаривали варианты как будут развиваться события и что будем делать. Но я не берусь утверждать что прям знала, предполагала, да, безусловно. Но вот это выступление про шашлыки притупило мою бдительность. Получается что люди сами за себя в ответе, и могут рассчитывать только на себя. Не совсем мне этот момент понятен, какая же роль власти в этом всем?
После стадиона 2019 я речам Зе внимания не придавала честно говоря. Для меня скорее важнее было то, что с путлером говорят, грозят и уговаривают. Байден, Макрон, Щольц насколько помню. Не верилось что россияне , с которыми у нас почти в каждой украинской семье есть родственные связи такое поддержат. Поэтому считала невозможным.

Честно говоря, разве были в мировой истории случаи, когда руководство страны просило своих граждан уезжать, потому что соседняя страна хочет напасть?
Kito• 18 августа 2024
Ответ дляFilomena
Щось багато провидців з Маріуполя.
Прям в тему https://edition.cnn.com/2024/08/17/world/earthquak...
PinkyPink• 18 августа 2024
Ответ дляtetnes
Мой муж читал те же новости, что и я. Сильно нервничал и приставал ко мне, что мы будем делать если война. Никаких связей у нас не было. Просто он умеет анализировать и более прагматичен. Я не верила. Потому что действительно в здравом уме в это невозможно было верить. Это как базовые настройки доверия к миру. Не может в современном мире такое происходить.
От в мене в родині те саме, тільки навпаки. Я читала і вірила, чисто керуючись тим, що якщо розвідка Британії публікує карту і каже про війну, якщо Байден виступає перед американцями і публічно каже, що розпочнеться війна в Європі - то справа серйозна, бо в такому пустозвонстві вони помічені не були. Ну і Зе в відео про шашлики і на виступі в Мюнхені виглядав дуже знервованим

Tekila_• 18 августа 2024
Ответ дляAnastas_32
Изучайте историю, тк она циклична. И послушайте некоторых политиков - они озвучивают то, что президентам говорить нельзя, тк все события запланированы и итог тоже. Ваш кэп.
Но вот вы, судя по всему, выучили, проанализировали и можете нам рассказать о дальнейшем развитии событий
tetnes• 18 августа 2024
Ответ дляKito
7 балов довольно серьёзно должно быть
автор Аюшка • 18 августа 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Да, так и есть. Она даже перестала вести прием, поскольку не могла понять, что вообще происходит. Практически у всех она видела страшные вещи в будущем - потери, смерть
clernikol• 18 августа 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Прям о Курске не говорила, но где-то ровно год назад говорила, что к концу 2024 года Украина расширит свои территории. Вот в этом видео: Украина 2023-2032 год
Люсильда.ua• 18 августа 2024
Ответ дляclernikol
Нет, она говорила прямо о Курске. Только, как оказалось, не о городе, а о подводной лодке.
Anastasiia-9046• 18 августа 2024
Ответ дляAnastas_32
Вы намекаете, что мы в 1939 году?
krista890• 18 августа 2024
Ответ дляSmyrfeta-33
Ну, судя потому что германия продлила защиту для беженцев до 2026…. То….
И отменила помощь в войне ….
кураГАЛЯ• 18 августа 2024
Ответ дляFilomena
Щось багато провидців з Маріуполя.
Интересно а что такого произойдет чтоб вода всколыхнулась? Разве что ядерные испытания в воде могут к такому привести…
кураГАЛЯ• 18 августа 2024
Ответ дляAnastasiia-9046
Вы намекаете, что мы в 1939 году?
Ну да. Циклы Кондратьева еще почитайте
кураГАЛЯ• 18 августа 2024
Ответ дляOlvia1987
Кто придумал ерунду про цикличность истории?
Зачем что-то изобретать, когда есть велосипед, который отлично едет?
кураГАЛЯ• 18 августа 2024
Ответ дляAnn1380
Леху Арестовича
Нашли кого слушать. Он говорит что ему сказали озвучить, просто актёр. И как вообще можно после всего что было доверять этому человеку дальше и считать его мнение авторитетным
кураГАЛЯ• 18 августа 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Чичваркин сказал, что до 5 ноября рашка выведет войска с территории Украины
Хоть одно его предсказание сбылось? Говорит просто приятные слуху слова, делает себе подписоту и готовится в оппозицию

Espresso_caffe• 18 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
раньше он вообще говорил что Украине полный привет, так что приятного там вообще ничего не было
Smusish• 18 августа 2024
Ответ дляlena123456
Я подібне теж читала, що в 2026 році почнуться підтоплення в тих країнах, які знаходяться на берегах океанів, почнуться масові міграції. Україна стане пристанищем для багатьох мешканців Європи.
От що європейці будуть робити у воюючій чи післявоєнній, бідній Україні? Як люди, які звикли працювати 35 годин на тиждень і коли зарплатні вистачає, що вони робитимуть з українською зп??
Smusish• 18 августа 2024
Ответ дляTAM-rico
Вонь хворе лише на голову. І взагалі, колективного путіна будуть ще років 20 тримати у владі
Так, поки не поздихають всі старці, дрочителі СССР!
Дана-Нирвана• 18 августа 2024
Ответ дляtanya_217
Я - так
Ми виїхали з Києва у Вінницю 19.02, бо я думала, що війна буде на наступний день після закінчення олімпіади в Китаї
Тепер жалію, що не виїхали з України в еміграцію разом з чоловіком і дітьми
Чому ви не встигли виїхати в Молдову 24.02? Від Вінниці 100 км до кордону, а закрили його вже ближче до ночі, був шанс встигнути.