Кринжова баба• 17 августа 2024
Сколько раз ваш ребенок икает начиная с 7 месяца
У меня с 7 месяца чаще начала чувствовать сто ребенок икает , примерно 4 раза в день
Прилипало• 17 августа 2024
Скажите это гинекологу, который ведет бер. Это может быть норма, а может быть гипоксия. Мой икал, но не часто.
Соня-сонятко• 17 августа 2024
Ікав часто, коли солодке їла. Коли їла часник, не ікав . Напевно вода смак міняла, солодку ковтав 🙂Так було з двома вагітностями. З першою мене на доплер посилали, а здугою я вже знала що до чого
Стріляний птах• 17 августа 2024
5 раз икала,я очень волновалась на этот счет…постоянно бегала на доплер и ктг
Хотя врачи смеялись с меня
Пригощаю кашею• 17 августа 2024
4 раза в день по 30 минут стабильно одна из дочек икала. Выматывало это меня дико. Все ок было, родилась такая же икунья по любому поводу, уже 13 лет - не дай бог пересмеется, икоту не остановить.
Катруся 777• 17 августа 2024
В мене і більше ікала. Все добре було, з доплером і ктг теж. Пам´ятаю теж трохи хвилювалася. Бо часто і довго, прям більше години за раз могла ікати. Інколи таке відчуття було що цілий день ікала