Отжигающая• Изменено 17 августа 2024
Хто пам’ятає назву фільму?
Років 35-40 тому була така американська комедія про двох підлітків, які створили жінку ,Лісу. Часи «Холостяцкої вечірки», та « Поліцейської академії».
Отжигающая
• 17 августа 2024
Ответ дляГолубец
вы не поверите
У мене так не видає 🤷♀️
Вже місяць не можу знайти та згадати назву, хоча імена та фрази пам’ятаю)))
Не даремно запитала ж!))
Отжигающая
• 17 августа 2024
Ответ дляМайская киска
О, да. Чудернацька наука, вроде по ictv показывали
В мене на касеті було)) відеомагнітофон! Мої діти такого і не знають
Почемучечка• 17 августа 2024
Ответ дляОтжигающая
У мене так не видає 🤷♀️
Не даремно запитала ж!))
У вас простой запрос.. А вот свой найти не могу(
Отжигающая
• 17 августа 2024
Ответ дляПочемучечка
Давайте свій!
Голубец• 17 августа 2024
Ответ дляОтжигающая
У мене так не видає 🤷♀️
Не даремно запитала ж!))
открою страшный секрет - поиск надо вести не на украинском языке
ну или после украинского попробовать более распространенный в инете
Почемучечка• 17 августа 2024
Ответ дляОтжигающая
Давайте свій!
Немецкий фильм про подростков времен Муравьев в штанах, примерно конец 90х начало 2000х. Помню только, что девушка была влюблена в своего друга тайно и внешне была похожа на мальчика, он не знал, считал ее другом-мальчиком.
Это наверное что-то тв, не в кинотеатрах, раньше на 1+1 показывали...
Отжигающая
• 17 августа 2024
Ответ дляГолубец
Наступного разу спробую англійською тоді.
Голубец• 17 августа 2024
Ответ дляПочемучечка
Странное описание. Она выдавала себя за мальчика или приятель был настолько тупой, что в принципе мужчин и женщин не различал?
Отжигающая
• 17 августа 2024
Ответ дляПочемучечка
Навіть не пам’ятаю, хоча вже майже всі фільми німецькою передивилася… пошукаю, але зараз науку дивлюся)))
Почемучечка• 17 августа 2024
Ответ дляОтжигающая
Он не очень популярный как Девочки сверху или подобные) Вот только мне тот момент запомнился, что друг считал ее мальчиком, а она по нему тихо вздыхала, про что вообще кино не помню отшибло память)) А по запросу только Она мужчина, но то с Амандой и я его знаю и он американский.
Почемучечка• 17 августа 2024
Ответ дляОтжигающая
Я нашла)) Вот всегда у меня так, сначала тут напишу потом нахожу, сегодня вы мой талисман))
’В 17 лет, или Девочки — лучшие мальчики’, называется)