Пасти Ла• 17 августа 2024
наращивание ресниц
Девочки подскажите такая ситуация с ресницами. хожу с ними обычно месяц и потом заново наращиваю. Не забрасывайте тапками, что кугутство, делаю классику просто некогда их красить тушью. Прошло три недели и не знаю что произошло, но они обдрыпались и я решила их сама снять. На наращивание через неделю в воскресенье. Но ходить без ресниц и красить тушью не вариант. Вопрос такой можно их в салоне завтра покрасить и приклеются ли на покрашенные ресницы через неделю нарощенные? Спасибо
Я б такое не носила, но продаю• 17 августа 2024
Та так неделю доходить. Чуть сами подкрашивайте да и все
СкрипяСердцем• 17 августа 2024
Если вы сняли ресницы-то они в плачевном состоянии. Покраска визуально их не спасет. Прийдется жирно красить-сначала припудрить потом туш-так их увеличите.
В моїй хаті моя правда• 17 августа 2024
Я так и делаю.
Крашу в салоне иногда . Нормально клеятся - нет разницы с некрашенными.
Но все таки лучше доходить так.
Глубоководная селедка• 18 августа 2024
Да не выдержали уже ресницы такого. Я один раз ради интереса сделала. Решила, что все, мне свои жаль и больше не пойду. Портятся же реснички. Хотя у меня было аккуратно. Но нет. Лучше тушь