Вакцениро Вона• 18 августа 2024
Как зацепить парня.
Про дела в том что я не знаю как начать( он стесняется. Ему 20,мне 30 лет. Скоро будет встреча по работе на 10 мин. Хочу секса. Кидать на него тоже не хочу. Как построит разговор за эти 10 мин что б он мен понял) хотя так как он смотрит все понятно и без слов. Но он никак не начнём, а сама лезть я тоже не хочу на шею вешаться. Спасибо
Вакцениро Вона
• 18 августа 2024
Сегодня предлагал подвезти я отказала , так как вызвала такси. Вот дура
Вакцениро Вона
• 18 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Відстань від дитини, ізвращенка.
Он выглядит на 25 сами вы извращения пишете
Вакцениро Вона
• 18 августа 2024
Ответ дляКоварная Зая
Запитайте чи обирає він на порно-сайтах розділ ’мілфи’.
Не такое не спрошу
Червона ікорка• 18 августа 2024
Поцелуйте его внезапно первая ради секса это очень красноречиво говорит о Вашем желании, а далее дело за ним, если не лох, то отсексит ))
Баба Йога• 18 августа 2024
Все, вы упустили свой секс, а так бы сегодня в его машине раза б 3-4 вас бы поимел, молодые они ж такие горячие
Вакцениро Вона
• 18 августа 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Я тоже об этом подумала . Но не в губы. В щеку. А там как он сам решит. Поймет или нет
Вакцениро Вона
• 18 августа 2024
Ответ дляБаба Йога
Не буду я это делать в машине. Мне он нравиться внешне. Ничего более. Хочу его
Вакцениро Вона
• 18 августа 2024
Ответ дляИ.О. человека
опять доставку пиццы заказали? вам не пора худеть?
У меня норм с весом 58 169
Вакцениро Вона
• 18 августа 2024
Раньше мне было просто. Тут же проблема ) я замужем. Муж постоянно меня травит и колупает мне мозги. Уйти пока не могу а тут этот парнишка . Просто для здоровья
Советничаю тут• 18 августа 2024
Очередная бредоносица с тупым сочинением ) Пойди проспись что-ли, для здоровья будет полезно. Может что-то нормальное насочиняешь )
Вакцениро Вона
• 18 августа 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Что случилось,? Я не сплю. Советуйте
Советничаю тут• 18 августа 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Что случилось,? Я не сплю. Советуйте
Ну написали же: проспись пойди). Даже текст несложный не можете осилить?
Дело было давно• 18 августа 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Гола закрутить с кем хочу и где . Возраст берет свое
Автор, вы пьяная? Так тяжело понять, что вы пишете
Вакцениро Вона
• 18 августа 2024
Нет. Телефон исправляет . Как мне парня соблазнить,? Грудь 2 размера может юбку покороче ?
Вакцениро Вона
• 18 августа 2024
Ответ дляНепогодка
повезло парнишке, милфу получил
Я люблю всё в сексе. Вот я хочу с ним и все. Надо завтра целовать
Петриківна• 18 августа 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Значит так, подходишь к нему и говоришь ’Пошли ко мне жрать пельмени!’ Всё, он ваш с потрохами и даже тараканами.
ГугелП@лАмался• 18 августа 2024
Ответ дляВакцениро Вона
какого здоровья?
Вакцениро Вона
• 18 августа 2024
Ответ дляПетриківна
У меня беспорядок дома.
ГугелП@лАмался• 18 августа 2024
Ответ дляВакцениро Вона
вы тролль
уже чушь сочиняете
Вакцениро Вона
• 18 августа 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
какого здоровья?
Я так излагаю свои мысли.
ГугелП@лАмался• 18 августа 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Что случилось,? Я не сплю. Советуйте
Неужели вы считаете идиотами людей на форуме? Всегда видно тролля за километр.
Петриківна• 18 августа 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Я так излагаю свои мысли.
Мужик, придумай что то поинтереснее.