мистерЛяпсус• 18 августа 2024

Боюсь нормальных мужчин

Всю жизнь боюсь нормальных мужчин, которые работают, ездят на автомобиле, занимаются спортом, хорошо выглядят, умеют общаться. Не знаю как себя с ними вести, о чём говорить. В итоге замужем за чёрствым бедняком ещё и ребенка родила. Почему рядом с нормальными я чувствую себя неловко? Что это, низкая самооценка?
автор мистерЛяпсус • 18 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Ну вот, был же нормальный, что после него пошло не так, что вы алкаша подобрали?
Первый нормальный сам начал сводить отношения на нет, пропадать, отменять встречи. Потом попался алкаш, который очень красиво говорил, хвалил меня и восхищался.

Пиу!Пиу!• 18 августа 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Вы написали, что так себя ведут все мужчины. Но это неправда
Ну а откуда вы знаете?)
Ну вот допустим, возьмём аля такого принца,защитника,хорошего и пушистого, вы с ним общаетесь,встречаетесь,и думаете ’ООО,вот он не такой как все’ , но вы то не знаете,что он в прошлом поднимал руку на девушку или тоже например распускал мерзкие сплетни про какую-то девушку потому что отказала ему,и он вам не признается в этом, потому что знает что это вас отпугнет и он вас потеряет, а вы будете думать,что он хороший и нормальный, но это ведь не так,потому что вы не знаете его прошлого)
автор мистерЛяпсус • 18 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Так отберите у мужа телефон. Вы же пишите , что после работы он играет. Наверное, много и постоянно. Может надо его подсуетить? А родители на окупированной пока, дай Бог, перекантуются.
Пыталась отобрать, кричит не лезь ко мне, у меня тут процесс в игре, ты не понимаешь. Дома всё делает, но бегом-бегом чтобы снова в игру уйти.
автор мистерЛяпсус • 18 августа 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Как он относится к ребёнку, помогает?
Да, помогает. То, что попрошу нехотя, но делает.
успокойте_Меня• 18 августа 2024
Автор, а в вашем поле зрения есть нормальные мужчины?
автор мистерЛяпсус • 18 августа 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет.
Мовчу, але хочу• 18 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А то, что норма у каждого своя, вы конечно же не вкурсе) То что для паука норма, для мухи смерть)
Я говорю о том, что является нормой для психологически и психически здоровых людей
Тундиринда• 18 августа 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Муж вас младше? Или одногодка? Его родители нормально к Вам относятся? Вообще, честно, не того мужа вы в папы выбрали. Не обижайтесь
Ласковая_львица• 18 августа 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Как Вы живёте? Замужем? Дети есть?
Живу довольно хорошо в палне работы, устроенной жизни, ребенок есть, но личной жизни нет. Уже лет 5 точно, честно говоря не хочется опять в это влазить, лучше уж сама, чем как раньше получалось. А лучше не выходит

миссДавеча• 18 августа 2024
черствый бедняк, это истерика
Ковбой Хагис• 18 августа 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Видимо, ваше с ним отношение к выбору партнера, взаимно.
Тоскливая история, учитывая, что вы вряд ли изменитесь, у вас выученная беспомощность. А принц не появится на пороге и вас у мужа монтера не заберет, потому что появится максимум алкаш какой-то. Морали не будет
Оцененная• 18 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Так выбора и не было.
Вот в чем проблема автора
А не ее мечты о ’нормальных’
Мовчу, але хочу• 18 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну а откуда вы знаете?)
Знаю. Даже мой бывший муж (хоть его и можно назвать мудаком) не обсирал с друзьями женщин, которые ему отказывали. Для него это неприемлемо
Мовчу, але хочу• 18 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну а откуда вы знаете?)
Зачем мне весь такой хороший и ’пушистый’ мужчина? А главное - зачем ему я?
Пиу!Пиу!• 18 августа 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну это я привела как пример,не обязательно обсырать девушек за отказ,это может быть другой какой-то типичный мужской поступок)
автор мистерЛяпсус • 18 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Муж старше на 4 года. Его родители относятся нормально. Да, я понимаю сама, что не того папу выбрала, из-за этого часто раздражаюсь на мужа. Но такого, которого хотела бы папой своей дочке боюсь даже представить рядом с собой.
автор мистерЛяпсус • 18 августа 2024
Ответ дляЛасковая_львица
А сколько лет ребёнку? Как долго растите одна?
Тундиринда• 18 августа 2024
Ответ дляОцененная
Так выбора и не было.
Вот в чем проблема автора
А не ее мечты о ’нормальных’
Та выбор есть всегда. Но тут видно , куда свернула автор. Я боюсь сейчас ее обидеть, да и не хочу. Но мне кажется, что автор сильно пресильно спешила успеть выйти замуж. Вот она-спешка, к чему приводит. И здесь даже не в бедняке дело, а вот в этой черствости. Я не понимаю, почему мужчину нужно упрашивать помочь с ребенком? Дикость какая-то
Кудесница_с_пургеном• 18 августа 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Нет такого понятия давно в цивилизованных странах. Если конечно алкаш, скандалы, унижение, насилие - это не норма. То есть то, что вредит здоровью и нервам. А вот ’норма’ во взглядах - извольте. Такого понятия нет и совок уходит. Теперь нет таких норм, как обязаловка рожать, убирать по графику раз в неделю, ухаживать на мужем и готовить. Уже даже выяснили, что нетрадиционная ориентация не является отклонением, так же как оскорбление ’фригидность’ сменилось на норму аексуальность, как вариант ориентации (если не было никаких моральных травм, конечно же). Так что не знаю о каких вы нормах и где они написаны

Нетутешня• 18 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня по описанию так же, но с формулировкой не согласна. Я бы сказала не нормальных мужчин не люблю, а мужчин с классическим взглядом на жизнь, потому что мне такое не подходит. Но это не ваш случай, хотя бы потому что вы родили ребенка. Я пыталась общаться с обычными мужчинами, им нужен секс, дети, интересует твоё образование, интересы. Мне такое не подходит и я чувствую себя с ними не комфортно. Муж у меня дурак, он и сам себя так называет, но мне нравится то, что перед ним у меня нет никаких обязательств, он принимает меня такой, какая я есть, без этого ’фи’, собственно так же как и я его. Без секса мы встречались 3 года, он зацепил меня тем, что не домогался и ему ничего не должна. Был влюблен и просто гуляли по городу, ходили в кафе. Детей не хочу, мы два инфантила (правда он раньше хотел, потом перехотел). Так что мне ’ваши’ нормальные мужчины не подходят. Вашу причину ищите сами
Очень знакомо) Кем вы работаете, если не секрет? Какое у вас образование?
Пиу!Пиу!• 18 августа 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Вы задаёте очень странный вопрос ’зачем мне весь такой хороший мужчина?’,а что вам нужен плохой какой-то грубый неотесанный Васька который будет относиться к вам с пренебрежением ну или просто будет равнодушный?
Не любовница• 18 августа 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Электромонтер. В свободное время играет в телефоне.
На жд?
Мовчу, але хочу• 18 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Понятие ’нормальный мужчина’ есть и сейчас. А что касается нетрвдиционной ориентации - лично для меня она является отклонением
автор мистерЛяпсус • 18 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Да, спешила выйти замуж, Вы всё верно подметили. Теперь очень жалею. Особенно жалею, что кроме того, что вышла за него замуж, ещё и родила ребенка.
автор мистерЛяпсус • 18 августа 2024
Ответ дляНе любовница
На жд?
На заводе
Мовчу, але хочу• 18 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
С чего это сейчас нет норм насчет готовки? Если мужчина работает, а жена нет - считается, что готовить должна она. И это естественно
Кудесница_с_пургеном• 18 августа 2024
Ответ дляНетутешня
Никакого, оно мне не нужно. У меня две работы, не постоянных, вокалистка на праздниках и в интернете сайты делаю под заказ (самоучка) . Я работаю так, полкоплю денег и валяюсь дальше не работая))
Ласковая_львица• 18 августа 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Уже 12 ребенку. Сама - 11.5)
Неудачно там все было - повелась на такого который ни слов красивых не говорил, ни поступков не было, но я же вся такая самостоятельная и немеркантильная в свои 23 была, удобная, главное чувства
Оцененная• 18 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Выбор-то есть
Но выбирают лучшее из доступного
Вот такой значит был выбор

И ребенка автор не сразу родила
3 года жили до беременности
Был бы выбор получше, ушла б и из замужа
Кудесница_с_пургеном• 18 августа 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну вам виднее, чем психиатрам заграницей) всё с вами понятно