мистерЛяпсус• 18 августа 2024

Боюсь нормальных мужчин

Всю жизнь боюсь нормальных мужчин, которые работают, ездят на автомобиле, занимаются спортом, хорошо выглядят, умеют общаться. Не знаю как себя с ними вести, о чём говорить. В итоге замужем за чёрствым бедняком ещё и ребенка родила. Почему рядом с нормальными я чувствую себя неловко? Что это, низкая самооценка?
Настасья Пицун• 18 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Ну началось. Сейчас всех собак на родителей навешают. Образование у вас есть, по профессии вы бухгалтер. Вас родители любили, а значит не гнобили и не били. Во взрослую жизнь выпустили, ну а дальше уж дело за вами. Вот в вашей ситуации родители точно не причем. Мужа они ж вам не подсовывали?
Тоже не понимаю, когда взрослые сваливают свои проблемы на родителей. К примеру, у моих родителей отношения были так себе и я бы скорее всего на месте мамы уже б давно развелась. Хотя нас(детей) любили, заботились. У меня с мужем совсем иные отношения в браке.
Что касается внешних данных. Я обычная серая мышка, но как говорила моя мама, что есть во мне какая то изюминка)) и парни мне встречаются хорошие. Никогда не было недостатка мужского внимания.

автор мистерЛяпсус • 18 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Нет, я не виню родителей
Тундиринда• 18 августа 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Рост 165 см, я довольна, вес в норме, фигура хорошая, грудь маловата, но я не комплексую по этому поводу. Недостатками считаю, что много родинок, много лишних волос, мешки под глазами, лёгкая асимметрия лица.
Так все ж поправимо в вашем случае. Правда, материальная база важна. С внешность, а счастью, корректируется. Лишние волосы убираются. Родинки тоже. Ассиметрия тоже, это, конечно, врач должен смотреть.
автор мистерЛяпсус • 18 августа 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А сколько вам лет? И ребёнку?
У вас в начале отношений было хоть что-то, похожее на любовь, страсть? Зачем вы с ним остались жить?
Мне 38 лет, ребёнку пол года. В начале отношений было похожее на любовь.
Мовчу, але хочу• 18 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Может, и при чем
Ковбой Хагис• 18 августа 2024
Ответ длямистерЛяпсус
А сколько лет вы вместе?
Мовчу, але хочу• 18 августа 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Во многих случаях родители действительно виноваты
Пиу!Пиу!• 18 августа 2024
Ответ дляОцененная
До нормальных надо еще самой дотягивать
Таких не существует, то что существует адекватные мужчины это миф,который вдалбливается девочкам ещё с подросткового возраста, по факту тот кто был типа не таким как все аля защитником и принцем,потом превращается в тирана от которого нужно защищаться, это необязательно появляется в избиении или в убийстве женщины, не всегда так радикально, это может проявляться в призрении,в насмешках, в несправедливом отношении , в патриархальнах наклонностях мол ’Я мужчина посуду мыть не буду у меня хозяйство отвалится’, конечно же это гамно вылазит не сразу,а со временем, тогда у девушки появляется недоумение ’Как же так? А я ведь думала он не такой’, но печальная правда в том,что не существует норм мужчин,если принять эту жестокую правду, то жить становится легче,но первое время больно...
Мужчины очень лицемерны, под видом добродетеля они пытаются залезть в трусы девушкам,а когда получают отказ, то начинают своим друзьям-братанам рассказывать какая девушка тварь и т.д.ну или какие-то сплетни распускать, это просто как пример, для них играть в игру под названием добродетель очень легко хоть 10 лет хоть 5 лет,но гамно,то вылазит наружу и это может вылезти от самого простого начиная с презрения заканчивая убийством, а потом когда девушка расскажет о злодеяниях своего ’добродетеля ’ то ей могут не поверить, ведь так званый добродетель такой хороший на людях....
Ласковая_львица• 18 августа 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Нет, не было, я к ним даже подходить всегда боялась. Вернее по работе всегда общалась нормально, уверенно, но никогда не могла даже представить, что у меня будет такой муж
Мне знакомо, тоже по жизни присутствует убежденность что вот мол ’это не для меня’

Настасья Пицун• 18 августа 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Может вам так проще думать.
Борщичок• 18 августа 2024
Ответ длямистерЛяпсус
С несколькими общалась до него, но только в переписке, встреч не было. Зацепил тем, что на фото выглядел скромно, в жизни при встрече также. Рядом с ним было как-то спокойно и казалось, что смогу сделать из него такого, о котором мечтаю. Смогу замотивировать на работу с большим доходом, вместе будем ставить цели и их достигать.
Вы его 18-летним встретили? Или с чего такие идеи?
Борщичок• 18 августа 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Родные на оккупированной территории, помощи нет абсолютно никакой, кроме мужа.
А вы инвалид? Какая именно вам нужна помощь?
Оцененная• 18 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Я даже читать не буду
Сразу ясно, почему нормальные к вам и близко не подойдут)
Мовчу, але хочу• 18 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Что за бред? Нормальные мужчины существуют
автор мистерЛяпсус • 18 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
А сколько лет вы вместе?
5 лет
Ковбой Хагис• 18 августа 2024
Ответ длямистерЛяпсус
5 лет
А до 33 лет сколько отношений у вас было?
Мовчу, але хочу• 18 августа 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Может вам так проще думать.
Ну вот в моем случае действительно есть вина матери. Своим поведением она нанесла мне психологическую травму
Ласковая_львица• 18 августа 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Может вам так проще думать.
Родители и правда на многое влияют, не могут не влиять, под их воздествием 18 лет формируется личность ребенка.
Да, во взрослом возрасте можно все изменить, но для этого такой ребенок должен понять, дойти умом, над чем надо работать и как это делать. На это уходят годы.
Мовчу, але хочу• 18 августа 2024
Ответ дляБорщичок
А что, помощь нужна только инвалидам?

автор мистерЛяпсус • 18 августа 2024
Ответ дляБорщичок
Маленький ребенок, я не справлюсь пока сама
Мовчу, але хочу• 18 августа 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Вот именно
автор мистерЛяпсус • 18 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Двое. Первые с нормальным парнем, перспективный, впоследствии хорошо поднялся. Вторые с разведённым алкоголиком.
Пиу!Пиу!• 18 августа 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
А почему бред? То что я описала разве выдумка? Нет,не выдумка)
Мовчу, але хочу• 18 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы написали, что так себя ведут все мужчины. Но это неправда
Ковбой Хагис• 18 августа 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Ну вот, был же нормальный, что после него пошло не так, что вы алкаша подобрали?
Тундиринда• 18 августа 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Так отберите у мужа телефон. Вы же пишите , что после работы он играет. Наверное, много и постоянно. Может надо его подсуетить? А родители на окупированной пока, дай Бог, перекантуются.
автор мистерЛяпсус • 18 августа 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Как Вы живёте? Замужем? Дети есть?
Кудесница_с_пургеном• 18 августа 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
А то, что норма у каждого своя, вы конечно же не вкурсе) То что для паука норма, для мухи смерть)
бифидобактерияЖоржик• 18 августа 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Как он относится к ребёнку, помогает?
бифидобактерияЖоржик• 18 августа 2024
5 лет, маленький ребёнок. У вас кризис и усталость. И завышенные ожидания к мужу.