Оновлена версія• 18 августа в 01:43
В каком городе купить квартиры под сдачу?
Планирую купить 1 и 2 х комн.квартиру, цены смотрела в Черновцах, Ужгороде такие же как и в Киев.обл. ( Вишневое, Соф.борщаговка). Цены на аренду тоже одинаковые.
Оновлена версія
• 18 августа в 02:22
Ответ дляПетриківна
Під яку здачу? Подобово, довгостроково?
Довгостроково
Пишу_граммотно!• 18 августа в 02:25
У Львові квартир насрано, пардон. На оренду висить 1000 і одна )))) знайомий ріелтор каже , що б не радив зараз купувати (ми теж його за це питали )
Кидстаффовка• 18 августа в 05:42
Ужгород. У мене знайомі винаймають у новобудові двушку за 20 тис. І приїзжих там купа