Клин_Кляйн• 18 августа 2024
Николаев школа
Кому уже сказали Как будем учиться: посменно или неделя через неделю? Когда обещают сказать?
Солоденька цукОрка• 18 августа 2024
Нам сказали. Неделя через неделю, а те кто заграницей семейная. А мы вообще в области . Такого как удаленно уже не будет. Это учитель сказал нам , мы идём в 5 класс, а нам так не подходит. Даже не знаю что делать. Завтра пойду к директору. В другую школу не хотим переходить
Майская киска• 18 августа 2024
у нас в школе нет укриття, будет онлайн. И слава Богу, т.к. все эти укриття братская могила
Люблю кетчуп• 18 августа 2024
Добрый день, в нашей школе хотят сделать смешанную форму обучения, хоть укрытие и есть, но все равно страшно. К тому же, просят писать заявление, что в случае чего, то они ни за что не отвечают.. У кого также?