Alfa• 18 августа 2024

Ищу человека, который сможет сделать приглашение U4U для женщины с ребёнком

Ищу человека, который сможет сделать приглашение U4U для женщины с ребёнком из Запорожской области.
За вознаграждение
Contento• 18 августа 2024
Так вам надо искать спонсора на американских форумах, а не на советчице.
daryl• 18 августа 2024
Наши только развести могут на деньги(( Ищите на ФБ, Инстаграме, группах в Штатах (не для украинцев и не для Ю4Ю)
автор Alfa • 18 августа 2024
Ответ дляContento
Может сможете подсказать названия форумов?
Была бы очень благодарна Вам!
автор Alfa • 18 августа 2024
Ответ дляdaryl
Это я ищу для дочки с внуком. Дочь говорит что написала в одной из групп на ФБ свой запрос.Ей сообщений уйма пришла, но всекакие-то уж очень сомнительные, очень похоже на кидалово.
То переведите прямо сейчас n-ую сумму на непонятные счета и потом ждите 2 мес сообщения.
То мы вам сделаем всё бесплатно, только вы оформите фиктивный брак как не с казахом, так с грузином
Linca78• 18 августа 2024
Ей нужно писать не в одной группе, а во всех которые найдет. Да, будет много спама, но реальные тоже будут. Еще есть сайт welcome.us, но там регистрация открывается один раз в месяц на несколько часов.
antoniadodd• 18 августа 2024
Могу продать Вам аккаунт на welcome.us. Там сидят реальные и проверенные люди, которые заинтересованы стать спонсорами.
автор Alfa • 18 августа 2024
Ответ дляantoniadodd
Пожалуйста
Буду очень, очень признательна!
Если можно, в личку
nicola.mary• 18 августа 2024
Ответ дляantoniadodd
Можно мне, пожалуйста?! Я написала Вам в личку!
borsuk-lena• 18 августа 2024
Напишіть їй.
Супер спеціаліст і дуже відповідальна.
maria.vos• 18 августа 2024
В мене також є акаунт на сайті welcomeus, хто шукає спонсора - пишіть мені.
Alla Maravilla• 18 августа 2024
Ответ дляmaria.vos
Зарегистрировались сегодня