Директор Пляжу• 18 августа 2024

Как понять что ребенок на гв не наедается?

Девочки подскажите по своему опыту как понять что ребенок на гв не наелся?
Очень боюсь что она не доедает...
После кормления она не засыпает, а начинает плакать, может это колики, но плачет даже после того как сходила в туалет, даю опять грудь через 3 секунды отпускает...отрыжка молочком есть.
Теща дочки• 18 августа 2024
Яку вагу дитина набрала за місяць?

автор Директор Пляжу • 18 августа 2024
Ответ дляТеща дочки
Яку вагу дитина набрала за місяць?
Нам только 1,5 недели
Ума Палата• 18 августа 2024
Только по набору веса.
125 г в неделю, 500 г в месяц и больше
Бадабум• 18 августа 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Нам только 1,5 недели
Скільки набрала?
Теща дочки• 18 августа 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Нам только 1,5 недели
Нам чи дитині?
Ну яка радниця.
Зважте і подивіться скілтки дитина набрала за ці 1,5 тижні
Теща дочки• 18 августа 2024
Ответ дляУма Палата
Только по набору веса.
125 г в неделю, 500 г в месяц и больше
Це мінімум
автор Директор Пляжу • 18 августа 2024
Ответ дляБадабум
Скільки набрала?
Я взвешивалась вместе с ней с роддома была 3300 а сейчас 3700 если весы не ошибаются

Вмію заміряти найкраще• 18 августа 2024
У нас так и было. После груди не наедалась и плакала, после должного количества смеси ребёнок был счастлив и спал. Но вес не сразу был заметен. Т.е. по весу пару месяцев после родов было норма. Но ребенок плакал и нервничал. Колики прошли кстати тоже.
Душа компанії• 18 августа 2024
Ответ дляТеща дочки
Нам чи дитині?
Ну яка радниця.
До року нормально вживати термін ’нам’ відносно дитини. По психології. Після року вже ні.
Теща дочки• 18 августа 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
400 грам за 1,5 тижня?
автор Директор Пляжу • 18 августа 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Теща дочки• 18 августа 2024
Ответ дляДуша компанії
Це не нормально ні в якому віці.
Бадабум• 18 августа 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Візьміть десь ваги дитячі і контролюйте набір, якщо переживаєте
Ms. Любмая жена• 18 августа 2024
какое взвешивание в полторы недели?
тест на мокрые пеленки - единственный достоверный маркер
Аноним Советчик• 18 августа 2024
Ребенок сам даст вам это понять. Сытый довольный малыш крепко спит)
Брюнетка в Мармеладе• 18 августа 2024
Дитина плаче і не може заснути.
Теща дочки• 18 августа 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
какое взвешивание в полторы недели?
Ні.
В мене наприклад дитина пісяла 14 разів і при цьому вагу набирала нижче норми в була голодною
Ms. Любмая жена• 18 августа 2024
Ответ дляТеща дочки
Ні.
проблемы с почками?
Теща дочки• 18 августа 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
проблемы с почками?
Жодних

Каркуша Клара• 18 августа 2024
дивіться на кількість сечовипускань, випорожнення, хоча на гв кілька днів може не бути випорожнень.
можете взяти ваги дитячі на прокат і зважувати раз в 3-4 дні, раз в тиждень в ідеалі.
плакати може не обовʼязково від голоду, а тому шо лежить сама дитина, або живіт болить
Каркуша Клара• 18 августа 2024
ви годуєте за вимогою?
Ло Шарик• 18 августа 2024
Смотрела сколько писяет. Потом вообще забила, не верю я в эти недоедания. Если кормить по требованию - ребенок наестся. Если нет проблем со здоровьем.
Душа компанії• 18 августа 2024
Ответ дляТеща дочки
Це не нормально ні в якому віці.
Нормально. До року.
Сито для думок• 18 августа 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
какое взвешивание в полторы недели?
Подтверждаю, как врач, тест на мокрые пеленки - единственно правильный. Ребенок перестанет или будет мочиться крайне редко, если недоедает. Снизится тургор кожи, появиться сонливость, уберите памперсы и считайте количество пописов. Если не понимаете или не умеете - обратитесь за помощью к доказательному педиатру. Правило простое - нечем писять, если нечего кушать ( мало молока)
dahashutka19• 19 августа 2024
Я по своей начала замечать, что подгузник меньше наполнялся плюс висение на груди 24/7 . Затем был тест на мокрые пеленки, по которому уже было все ясно . Затем когда взвесили, поняли, что таки да, молока не хватает . В итоге перешли на смесь , молока не было вообще
220В• 19 августа 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Там может это вы вес прибавили? Что значит ’взвешивалась вместе с ней’?