Я Головна• 18 августа 2024
Кто брал квартиру под е-оселю
Кто брал квартиру под программу е-оселя этим летом, подскажите пожалуйста с чего начинать? Сразу идти в банк, какие документы нужно брать с собой?
Царевна_несушка• 18 августа 2024
в том районе, где хотим параметры е-осели нет. посмотрите требования
Мама Чели• 18 августа 2024
Не все сейчас хотят связываться с е-оселей по ряду причин. Советую поискать посредника, который возмется помогать вам оформить ее и с подбором обьектов.
Я Головна
• 18 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Спасибо