Лепешечка• 19 августа 2024
График день/ночь 48
Придется работать по такому графику на заводе в лаборатории ((( кто так работал , осень сложно ?
Я супер-пупер• 19 августа 2024
Считается, что это более лёгкий график, чем сутки /трое. Но для меня и то, и то, ужас. Но многие работают и нравится
Лепешечка
• 19 августа 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
По количеству часов переработок в месяц вроде нет , но легче наверное все такие 2/2 по 12 часов , пока не получается найти такую работу . Я ночью не работала , боюсь не смогу ((
Лепешечка
• 19 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
есть побочные эффекты в виде ранней старости
Моя мама всю жизнь работала сутки /трое , ей нравился график , я вот боюсь, что усну
Я супер-пупер• 19 августа 2024
Ответ дляЛепешечка
Да, такой график вообще идеален, у мужа на работе такой у подчинённых, единственное - выходные с семьёй редко получается провести
60 метрів сметани• 19 августа 2024
Я работала. Работать норм, но как я думала что 2 дня свободных, то нет. День отсыпаешься и только следующий день выходной. На работе не засыпала
Мир Мир Мир!• 19 августа 2024
Ответ дляЛепешечка
Я у свої 20 років на заводі працювала 2днівні, 2 нічні по 12 годин, відсипний і вихідний-це був жах. Я просто ходила сірого кольору, відіспатися не могла. Так це ще молодий організм. Але жіночки там, що багато років працювали, адаптувалися. Вони собі крутили той графік як їм зручно. Якось так вистраювали дні, що у них вихідних набирався тиждень, мінялися між собою. Ну і якось без сну їм чомусь було легше. Я витримала 2 місяці і звільнилася.
Лепешечка
• 19 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Две ночи подряд не спать - это вообще кошмар , у вас переработки были (((
Лепешечка
• 19 августа 2024
Ответ дляМуркошечка
Смотря какая зарплата) ответите?
18500 Днепр , а лабораториях не много платят ( обычные рабочие +- так же получают
Лепешечка
• 19 августа 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Це жахливе випробування для організму. Гормони полетять втруху.
Вы знаете , некоторые всю жизнь в ночи работают и им ничего, а у других проблемы , даже не знаю отчего это зависит
Кумася• 19 августа 2024
Работала в лаборатории в смене. Если всю ночь в работе, нормально, но спать хочется всё равно. Лучше работать с утра.
Неробименінерви• 19 августа 2024
Может кому-то покажется глупым вопросом...
Но как это - день ночь / 48?
Ты приходишь например на работу утром в 8 - и работаешь до 8 утра следующего дня?
Так это ж нереально хоть без малейшего отдыха
Или как считать такой график? 🤔
Но как это - день ночь / 48?
Или как считать такой график? 🤔
Лепешечка
• 19 августа 2024
Ответ дляНеробименінерви
Но как это - день ночь / 48?
Или как считать такой график? 🤔
Но как это - день ночь / 48?
Или как считать такой график? 🤔
Выходите в день с 8-20.00, на следующий день идете на работу вечером с 20.00-8.00 . Приходите домой отсыпаетесь и на следующий день выходной