успокойте_Меня• 19 августа 2024

Котенок 2 месяца постоянно спит

Подскажите пожалуйста, взяла котенка, 2 месяца. Котенок спит почти все время, не играет. Какахи жидкие, корм даю для малышей Royal Canin. За ушком и на шейке вавки, мажем мазью Унисан. Показать ветеринару или так и должен спать котенок так много? Бодрствует часа 3-4 в сутки
Дверной_Проем• 19 августа 2024
Играть должен. Несите к вету
Фея_3уровень• 19 августа 2024
Покажіть ветеринару. В 2 місяці забирати від мами - це дуже рано
Свята• 19 августа 2024
Спать много это нормально
Жидкие какахи- не нормально
Корм роял Канин- не нормально
Вавки- не нормально
Свята• 19 августа 2024
Ответ дляДверной_Проем
Играть должен. Несите к вету
Играть должен, но эти игры по времени не долгие, а потом длинный сон. Могут играть 15-30 минут и час-три часа спать
Чекаю завтра• 19 августа 2024
Вы должны были сразу его показать ветеринару , несите не тяните.
автор успокойте_Меня • 19 августа 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Поняла, спасибо, записываюсь
З вишневого садка• 19 августа 2024
По всім правилам, коли берете котеня з вулиці - зразу до ветеринара, аналіз крові на різні хвороби.
Бензопирен• 19 августа 2024
Ответ дляФея_3уровень
А во сколько забирать?
автор успокойте_Меня • 19 августа 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Дякую
Фея_3уровень• 19 августа 2024
Ответ дляБензопирен
А во сколько забирать?
3-4 місяці, хоча б
Мира всем• 19 августа 2024
Ответ дляБензопирен
А во сколько забирать?
От 3х