аромат Жука• 19 августа 2024
Менструальный цикл и луна
Почему средняя продолжительность цикла близка к лунному месяцу? Луна влияет на организм (или влияла в процессе эволюции) или это совпадение?
аромат Жука
• 19 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
бо самки це тварини
у животных длина цикла другая, если он есть
Интимная• 19 августа 2024
А лунный месяц это сколько суток? Если я не ошибаюсь, то где-то 29 с хвостиком. Так с таким же успехом цикл и к обычному календарю привязан.
Пез Году Неделя• 19 августа 2024
Ответ дляИнтимная
лунный в среднем столько же, сколько и обычный календарный, отсюда и название отрезка времени ’месяц’
аромат Жука
• 19 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
лунный всегда одинаковый 29.5