Я_и_моя_собака• 19 августа 2024
У кого есть мед книжка, каким способом вы её получаете?
Результат:
вже голосів:
18 (60%)
Покупаю готовую
12 (40%)
Почестному прохожу всех врачей
Залізна пані• 19 августа 2024
У більшості випадків завжди проходила лікарів. Бо сама я ніколи не зберуся пройти стільки лікарів за таких короткий проміжок часу, а так хоч профілактичний огляд буде.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2024
У нас предприятие имеет договор с клиникой. Туда едем и все проходим.
Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Прохожу гинеколога и флюшку, остальное покупаю
А я наоборот) Облучение и ковыряние в вагине терпеть не могу.
Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
На підприємство лікарі приходять
Ничесе. Что это за підприємство такое крутое?
Фляшка на трьох• 19 августа 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Можно подумать, я люблю.
Моя одноклассница умерла в 19. В 18 обнаружили рак матки 4 стадии, случайно, не болело. Прохожу.
Флюшка позволила найти лимфому ходжскинса у знакомой.
Остальное -бесполезно
Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Можно подумать, я люблю.
Остальное -бесполезно
Умирают и от рака печени и от рака поджелудочной. Так что, будете ложиться на биопсию? Мне кажется тут не так страх. как внушение. Вам вбили в голову, что надо проверяться, подкрепили внушение нарисованной статистикой и всё, в вашей головне уже значок мигает ’надо’. О, нет, я не ведусь на эти манипуляции. Иду к гинекологу, когда реально стоит идти. К примеру, боли, чрезмерная сухость, нытье внизу живота - с этим я иду к гинекологу. Просто так - ни за что!
Спілий баклажан• 19 августа 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
АЕС
КрестьянинДиор• 19 августа 2024
Для себе походжу лікарів, здаю аналізи, роблю флюорографію.
За книжку плачу. Виходить дешевше, ніж самій пройти. А толку там ніякого. Практично не дивляться, лише час та гроші витрачаються.
Дама с заначкой• 19 августа 2024
Ответ дляСпілий баклажан
АЕС
Ви в їдальні працюєте? Бо ж медичних книжок у реактьорів не має.
Фляшка на трьох• 19 августа 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Рак поджелудочной или печени редко проходит безболезненно, матки и яичников -практически всегда. У меня никогда нет этих симптомов, десятилетиями не ходить?
Задолбулька• 19 августа 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ага, сервіс. Переживають,щоб всі пройшли, а не купили. В нас навіть гінеколог на пів ставки є.
Хлібозавод
Спілий баклажан• 19 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
А я і не писала,що там працюю!!??
Задолбулька• 19 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Можно подумать, я люблю.
Остальное -бесполезно
Моя знайома, зав педіатрії в поліклініці. На медогляді рак молочної залози ,друга стадія. І це в лікаря, яка проходить медогляди.
Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Как раз они безболезненно проходят. Печень вообще не болит, даже при циррозе Вы не знали? Моя родственница умерла от рака поджелудочной. Она увлекалась жирными копчеными блюдами и никогда не было жалоб. Однажды заныло, она пошла к врачу, но констатировали последнюю стадию рака. Год назад сколнчалась, буквально за месяц после диагноза. Вот вам и безболезненно.
Онко же матки на ровном месте не появляется, всегда ей предшествует дисплазия, миома, полипы, впч. У меня поздний брак, в 41 почти год, и, только в обморок не падайте, до этого вообще ни разу не была у гинеколога. Я не жила половой жизнью. А с началом, после того как забеременнела уже пошла к гинекологу, в первый раз. К счастью, беременность удачно разрешилась, на последующем осмотре все чисто.
Фляшка на трьох• 19 августа 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы можете ходить или не ходить, мне все равно на подробности вашей половой жизни
Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
В каком-то из ответов я уже читала подобное. Это вы опять? Невежественная и бесцеремонная. Узнаваемо)
Фляшка на трьох• 19 августа 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я? Невежественны вы. Вам 41 , а вы не знаете, что гинеколог не только внутренние половые органы смотрит, а и грудь на рак молочной железы.
И вы определитесь вы ’Иду к гинекологу, когда реально стоит идти. К примеру, боли, чрезмерная сухость, нытье внизу живота - с этим я иду к гинекологу’ или поши в первый раз в 41+. Вы не следите за своим здоровьем, ещё и других агитируете
Стопясят раз обсуждала• 20 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Следить за здоровьем - это прежде всего правильный образ жизни, а не регулярное посещение врача. Есть такая поговорка, что чисто не там где регулярно убирают, а там, где не мусорят. Здесь аналогично. но вам такое не понять. Не тянете.
Фляшка на трьох• 20 августа 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Рак матки , рак молочной железы зависят только от правильного образа жизни? Да вам в очередь за нобелевской.
Стопясят раз обсуждала• 20 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Это для вас открытие, а гинекологи давно в курсе, что у девственниц самый низкий процент онко заболеваний по-женски.
Фляшка на трьох• 20 августа 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Моя одноклассница, которая умерла в 19, была девушкой.