Оябунчик• 19 августа 2024

Дочь 22 года хочет поступать на 1 курс

Но незнает как зарегистрироваться на нмт, обычно это в школе регистрируют, а если ты уже не школьник, то как?
Вилосипедниця• 19 августа 2024
Сын 21 год как-то сообразил.И поступил.Может не надо ей то во?

Белая котичка• 19 августа 2024
Ответ дляВилосипедниця
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 19 августа 2024
Реєстрація навесні наче
Сегодня не целуюсь• 19 августа 2024
Звернутися в місцевий департамент освіти
Мerida• 19 августа 2024
Это первый тест. Квест- разегистрируйся. Не прошла его ваша дочь.
Mavka17• 19 августа 2024
В этом году уже по ходу все. А вообще Гугл по первой ссылке все расскажет, нужно регистрироваться на сайте
Даха-сваха• 19 августа 2024
Регистрация начинается в феврале месяце. Регестрируетесь через сайт ЗНО.Інфо. Лучше перед регистрацией позвонить им или написать на почту. В мае месяце прийдет приглашение на НМТ, где будет указан адрес и дата. После 1 июля регистрируетесь на сайте ЕДБО и через него подаете заявки в университет

Капризуля• 19 августа 2024
Удачі! Хай тільки є вчить
ГороховаЯ• 19 августа 2024
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
Ластовиння• 19 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
Супер. Мне эта информация не нужна, но как же здорово видеть, что есть люди, готовые просто дать ответ на просьбу/вопрос без того, чтобы унизить, обозвать...
Мerida• 19 августа 2024
Ответ дляГороховаЯ
Удалено администрацией...
автор Оябунчик • 19 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо вам, а то тут некоторым лишь бы постебать
автор Оябунчик • 19 августа 2024
Ответ дляВилосипедниця
Так он на магистратуру скорее всего поступал
Даха-сваха• 19 августа 2024
https://testportal.gov.ua/по этой ссылке регистрируетесь на зно, регистрация начинается с февраля следующего года, у вас как раз есть время подготовиться

https://info.edbo.gov.ua/
Это эл.кабинет, с которого подаются заявки в университеты, в нем регистрируетесь с 1.07, с 19.07 подача заявок
На каждом сайте указаны контакты и эл.почта, если есть вопросы, они вам помогут
Даха-сваха• 19 августа 2024
Ответ дляЛастовиння
Я вообще не поняла почему на автора темы полилось столько негатива, правила меняются, вполне нормальный вопрос. Зачем хамить? Не знаете что написать, пройдите мимо. Очень печально, что когда человек просит совет его дают лишь несколько человек, большая часть комментариев открытое хамство за которое, к сожалению, админы не банят
Вилосипедниця• 20 августа 2024
Ответ дляОябунчик
Ну что вы несёте?На бакалавра.
Джонсонюк• 20 августа 2024
22 роки і не в стані зареєструватися? Це взагалі як?