Бойова• 20 августа 2024
У кого болел кишечник, и сделали колоно, что оказалось?
Готовлюсь к процедуре. Долго болит слева кишечник внизу. После туалета могут быть рези и спазмы всей левой части. Растройств нет. Запоры появились.
Кальпротектин в норме, а дуспатолин три месяца убирает боль на пару часов.
У вас когда болел, что в итоге было?
Спасибо всем за информацию
У вас когда болел, что в итоге было?
Спасибо всем за информацию
Гуру троллинга• 20 августа 2024
Самое дурацкое, что вы сейчас делаете - это самонакрут ’а что там у других было’.
Квітка Миру• 20 августа 2024
Дуспаталин до опы дверца, платифиллин в уколах, 2 дня подряд и надолго снимает. Но это у меня.