Колгоспниця• 20 августа 2024
Помогите. Выбираю ультразвуковую зубную щетку.
Я так поняла их есть 2 типа,очищает и второй тип очищение+отбеливание. Мне нужно отбеливание,но если я куплю щетку в которой эта функция не заявлена,но куплю насадку для отбеливания,так можно?
СкокоМнеДадите• 20 августа 2024
Не морочьте голову )) честно ))
Берите ту на которую у вас хватит денег и хорошую пасту по совету вашего стоматолога.
Відкушу все що стирчить• 20 августа 2024
У меня филиас соникеа за 40 евро. Небо и земля в сравнении с обычной щёткой.
Джонсонюк• 20 августа 2024
Филипс отличные.
Отбеливание вам не нужно.
У меня есть эта функция посто более интенсивно вибрирует и всё.Наоборот,ценятся с пониженным уровнем вибрации,чтобы не повредить десну если воспаление к примеру.В дешёвых пониженной вибрации нет.
Отбеливание вам не нужно.
Джонсонюк• 20 августа 2024
Ответ дляДідова баба
Орал би самую простую и не выдумыайте
Орал би дешёвых серий не советую.Они просто трут вперёд назад,без пульсирующей вибрации.Нет смысла в таких.
Дідова баба• 20 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
Нормально они трут, по кругу.
Джонсонюк• 20 августа 2024
Ответ дляДідова баба
Нормально они трут, по кругу.
Кошмар.Ультразвуковые щетки Филипс,и серии подороже у Орал,не трут ,а вибрируют.
Те что трут-ушатают вашу эмаль
Дідова баба• 20 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
Те что трут-ушатают вашу эмаль
Те, что вибрируют-полная хрень. Особенно, для людей с повышенным образованием налёта.
Джонсонюк• 20 августа 2024
Ответ дляДідова баба
Ага.Вы хоть ролики на Ютубе гляньте,какие щетки лучше чистят.Там все наглядно,до 10 фирм.Ультразвуковые Филипс и дорогие серии Орал,на первых местах.
А крутящиеся Орал не рекомендуют никому.Они наносят вред зубам,и не чистят межзубное пространство.
Джонсонюк• 20 августа 2024
Вибрирующие полная хрень,только эта технология применяется во всех без исключения дорогих моделях разных фирм.Дураки наверное,и ничего не понимают).
Дідова баба• 20 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
Ну да, и все стоматологи идиоты. Ага
Колгоспниця
• 20 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
Крутящиеся это электрическая? У меня она уже лет 5. Ничего плохого с эмалью нет
Джонсонюк• 20 августа 2024
Ответ дляДідова баба
Ну да, и все стоматологи идиоты. Ага
Как раз они и не рекомендуют крутящиеся.Как и гигиенисты.
Джонсонюк• 20 августа 2024
Ответ дляКолгоспниця
Тогда зачем Вам ультразвуковая?
Дідова баба• 20 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
Это на ютубе опять вы увидели?)
12 лет, полет нормальный.
Джонсонюк• 20 августа 2024
Ответ дляДідова баба
Это на ютубе опять вы увидели?)
12 лет, полет нормальный.
И на Ютуб в том числе.А вам нужен личный опыт,что бы убедиться?
Продолжайте-вода камень точит.Всё увидите своими глазами.