НаБалКоніХодять• 20 августа 2024

Мобилизованный. Адвокаты. Кто прав?

Мобилизовали брата мужа. Читала, что никаких шансов раз уже проходит учебку выбраться оттуда нет. Уже служит. Свекр нашёл адвокатов, они тянут деньги. За два письма 15 тысяч. Я враг, потому что сказала, что это бесполезно. Теперь только молча слушаю рассказы..у брата была справка, что не подлежит мобилизации по состоянию здоровья.
Попадалочка• 20 августа 2024
Брат за адвокатів знає?

Якщо по стану здоров´я, то після учєбки відправлять в тил. Але якщо точно не доброволець

автор НаБалКоніХодять • 20 августа 2024
Ответ дляПопадалочка
Брат за адвокатів знає?

Конечно. Ему под 50, не был женат, живет с родителями
Заела_пластинка• 20 августа 2024
Яка була довідка? Інвалідність має?
автор НаБалКоніХодять • 20 августа 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Яка була довідка? Інвалідність має?
Инвалидности нет. Сердце, почки
Скорая помощь• 20 августа 2024
справка от кого? влк с указанием что не годен?
Попадалочка• 20 августа 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Инвалидности нет. Сердце, почки
Так ніхто ж не порушив закон
Мальовнича даль• 20 августа 2024
Автор, у вас есть сын? Готовы отправить его воевать вместо брата мужа? Или своего мужа? Ну должен же кто-то воевать. И вы должны понимать, что если не пойдет брат мужа, то со значительно большей вероятностью пойдет ваш муж или сын.

viter33• 20 августа 2024
Думаю, був обмежено придатним, зараз пройшов повторну ВЛК і визнали придатним ( в кращому випадку - для служби в тилових/допоміжних підрозділах)
Правильно_Валерчик• 20 августа 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Инвалидности нет. Сердце, почки
Прочитайте,пожалуйста закон. Справка-ерунда.
Должна быть инвалидность,подтвержденная документально. С многолетними обследованиями. Поражение организма должно быть определенной степени. @@@@@@е напринимали,что гепатит,ВИЧ, и т д -годен.
Правильно_Валерчик• 20 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
А вы из окопа пишите?
Мальовнича даль• 20 августа 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
А вы из окопа пишите?
В окопе мой муж. Или вы считаете, что этого мало, должна там быть ещё я и наш ребенок, чтобы 50-летние дядьки не дай бог не были мобилизированы?
И да, дорогие женщины, не пойдут сейчас воевать ваши мужчины, значит заберут ваших сыновей, а потом и вас. Думайте наперед.
Жена аллигатора• 20 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
Никто не должен идти, если это против его воли!
Мальовнича даль• 20 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
В стране война, на минуточку! Покажите желающих. Они уже закончились.
Кружите меня,кружите• 20 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
Каждому по его вере будет.
Я за мир во всем мире , я против войны и настольной мобилизации.
А если вам очень хочется всех мобилизовать,то идите в армию и решайте свои хотелки за свой счёт
Жена аллигатора• 20 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
Это проблема страны, а не тех, кто против!

Пусть нанимают наемников!
Кружите меня,кружите• 20 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
Нет желающих? Так может воля народа тогда переговоры? Не?
Автопортрет нурофена• 20 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
Если погибнет автора брат, сын и муж-война закоечится? Напишите список и количество сколько должно погибнуть в этой мясорубке.
Кузякин• 20 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора

Пусть нанимают наемников!
Каких наемников? Где их взять и кто им платить будет?
Кузякин• 20 августа 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
С кем? С нами никто никакие переговоры вести не собирается.

Кручу хвости• 20 августа 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
А почему вы думаете что весь народ за переговоры?
Трусиковед• 20 августа 2024
Адвокати косять бабло як можуть, ось і все. Довідки ’до сраки’
Жена аллигатора• 20 августа 2024
Ответ дляКузякин
Почему страна и ее руководство не занималось этим до войны?

Почему они уничтожают свой собственный народ, который не хочет воевать?!
Кружите меня,кружите• 20 августа 2024
Ответ дляКузякин
Что-то я постоянно слышу,что с нами никто переговоры вести не собирается,но именно мы запретили законом переговоры.
Кружите меня,кружите• 20 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
Ну если желающих воевать нет,то за что этот народ? За войну чужими руками или как?
Кузякин• 20 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора

Давайте ещё вспомним, что было лет 20 назад.
К чему это? Это уже прошлое. Нужно сейчас что-то делать и думать, а не ковыряться в прошлом
Скорая помощь• 20 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
нет, не так. Вначале муж, потом сын, а потом и вы пойдете. С покорными овцами очень повезло зе владе
Кручу хвости• 20 августа 2024
У нас вщагалі був цікавий випадок. Я думала то анекдоти пишуть поки не стикнулась
У друзів на вулиці забрали чоловіка в тцк. Дружина одразу побігла шукати адвокатів. Знайшла (мабуть першого ліпшого).
Тепер чоловік і адвокат разом в учебці.
Вже далі відправлятимуть.
Жена аллигатора• 20 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
Народ прячется от мобилизации - это означает, что он против переговоров?!

Только, увы, народ ничего сам не решает(((
Кузякин• 20 августа 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
А как запретили, так и разрешил бы. Но у кацапов все отлично на фронте, им переговоры не нужны. Хватит уже эту теорию тягать.
Скорая помощь• 20 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
правильно, вначале шли добровольно, когда они закончились- отправим остальных на убой против воли. Вот это перемога)