НаБалКоніХодять• 20 августа 2024
Мобилизованный. Адвокаты. Кто прав?
Мобилизовали брата мужа. Читала, что никаких шансов раз уже проходит учебку выбраться оттуда нет. Уже служит. Свекр нашёл адвокатов, они тянут деньги. За два письма 15 тысяч. Я враг, потому что сказала, что это бесполезно. Теперь только молча слушаю рассказы..у брата была справка, что не подлежит мобилизации по состоянию здоровья.
Ответ дляМальовнича даль
Вывезут. Не смешите. Скоро начнут возвращать сваливших. Не всех сразу, а понемногу, так что некоторые будут продолжать думать, что их эта участь минует, как и сейчас некоторые думают, что пусть воюют те, кто уже там, а мы тут будем лавировать.
Мы будем воевать с русскими 18ти летними срочниками ?
Попадалочка• 20 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Ось і пропаганда в дії - вас переконали, що саме так все буде (((
А як все буде? На окупованих територіях саме так. За останні три роки рашка створила 2500 нових законів з кримінал ною відповідальністю, крок вліво крок вправо в´язниця. Ті, що на початку раділи ’ми в расіі’ зараз стали потилицю чесати, бо не все те вкладається в здоровий глузд. Знайома недавно в Севасі продала житло, гроші сивела через крипту(для рашки це шахрайство), виїхала, більше вона туди повертатися не планує
ПолБатона• 20 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Не смогут они никого вернуть
да это зеботы стараются, вон и манька набежала, походу клич кинули) в теме зрадоньку разводят, надо срочно спасать))
Скорая помощь• 20 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
А на питання не відповіли.
Питанням на питання - ну таке.
что таке, по-моему все понятно по моему ответу, у меня в приоритете жизнь близких, а не мова, дом и тд. У вас наоборот. Ну ок, сочувствую вашим близким.
Мальовнича даль• 20 августа 2024
Ответ дляПолБатона
не смешите Вы. кто их вернет? странам нужны рабочие руки, а те, кто выехал за кучу бабла или убежал лесами под пулями, никогда в жизни не вернутся обратно, они же не дураки
А спрашивать их кто будет? Прям Румыния, Польша и даже Америка не проживут без Васькиных рук
Попадалочка• 20 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
Чому переконали?
Я це бачила власними очима. І є рідня на окупованих. І без житла рідні бо вигнали з житла.
Так буває на окупованих
ПолБатона• 20 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
видать не проживут, раз третий год принимают и еще никого не выгнали
поэтому ваши пугалки смешны
Ліньки гуглить• 20 августа 2024
Ответ дляКто крайний?
Скорее всего по окончании войны у вашего мужа не будет работы,служит он в тылу а может и тцк. Переселенцы уедут и денежки с ваших халуп капать перестанут.
Мій чоловік кандидат наук, має свою фірму і його бізнес не старіє. Так ще не хвилюйтеся за нас в майбутньому. Хвилюйтеся зараз, бо сьогодні він на нулі.
Ответ дляКто крайний?
Вы здаете в Курске квартиру в три дорога беженцам области?Так их скоро за полярный круг ,на сибирь и денежки с ваших халуп капать перестанут.
Прокачую сідниці• 20 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
Автор, у вас есть сын? Готовы отправить его воевать вместо брата мужа? Или своего мужа? Ну должен же кто-то воевать. И вы должны понимать, что если не пойдет брат мужа, то со значительно большей вероятностью пойдет ваш муж или сын.
Из серии пусть идёт брат мужа автора, чем ’ мой’ т е ваш...
Лапка• 20 августа 2024
Шансы есть всегда! И вырваться можно! Бронь,инвалидность и т.д. смотрите что можно вашей семье использовать и шевелитесь!если стариков разводят,идите с ними,вы ж умнее! Иначе через месяц будете хоронить!
Кто крайний?• 20 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Да-да. Кандитат на нуле. Фантазерка.
бЭйбА• 20 августа 2024
Адвокати нічого не зроблять. Потрібно напряму звʼязуватись з командирами тилових частин і просити у них відношення щодо мобілізованого. Не безкоштовно, звісно.
Що за листи від адвокатів?
Ліньки гуглить• 20 августа 2024
Ответ дляКто крайний?
Да-да. Кандитат на нуле. Фантазерка.
Він доброволець з перших днів.
Прокачую сідниці• 20 августа 2024
Ответ дляingaruta
Удалено администрацией...
Что я матрёшка шар ваш запоиевший сказал?
Кружите меня,кружите• 20 августа 2024
Ответ дляКузякин
Я не могу вести бестолковые диалоги. Хорошего дня
Тогда вам стоит прекратить писать.
Миловидна леді• 20 августа 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
У вас с логикой как?
Если бы русня не откусыаала каждый день новый кусок нашей земли и не бомбила нас,то на кой нам бы были нужны переговоры?
Они нужны чтобы это закончилось, а пока их нет будет продолжаться война
У вас з логікою як?русня НЕ хоче ніяких перемовин. А для перемовин треба бажання обох сторін.
До речі, в динири та линири студентів мобілізовують, а не лише 25+. Те саме чекатиме Україну у разі її окупації педерацією.
Кто крайний?• 20 августа 2024
Ответ дляingaruta
Жги еще. Про ждунов и матрех забыли.
Скорая помощь• 20 августа 2024
Ответ дляКто крайний?
Жги еще. Про ждунов и матрех забыли.
еще буряты прийдут и детские могилки во дворе дальше по сценарию у нее🤮
Кружите меня,кружите• 20 августа 2024
Ответ дляМиловидна леді
В квази республиках границы открыты
Кружите меня,кружите• 20 августа 2024
Ответ дляКузякин
Значит живут далеко от фронта и им похер что будет с людьми в прифронтовых областях.
А в случае продолжения войны с людьми в прифронтовых будет всё окей, опа им только в случае мирных переговоров?
Марс атакует• 20 августа 2024
15 тыс. за 2 письма- очень дорого. Сейчас иски в суд дешевле стоят. А тут просто письма.
Намакушка• 20 августа 2024
Ответ дляЛапка
Вот почему много баб поддерживает насильственную мобилизацию-чтоб ихнего мужика не забрали.
У меня тоже знакомая, которая выехала аккуратно с мужем 20 числа за мобилизацию, а хули, её же корзиночка при ней, в турции.