З вишневого садка• 20 августа 2024
Допомога ООН
Знайома подала заявку на отримання допомоги і її прийняли, може і виплатили, треба перепитати. В неї є чоловік, вона виїздила за кордон з дитиною.
Я прийшла подати заявку, бо теж виїздила за кордон, там реєструвалась щоб жити. Мене не прийняли бо одружена, і ще якісь категорії я під них не підпадаю.
Хтось отримував?
Бавовна• 20 августа 2024
Мама пенсионер, выехала из Бахмута, регистрировалась давно, ничего не получила. Пенсия 4100. Читала тут на форуме, что это большая пенсия потому не дали
Знакомые тоже пенсионеры, тоже из Бахмута, семейная пара(у одного пенсия около 10 тыс, у второй 5 плюс устроилась на работу) регистрировались в то же самое время - получили очень быстро.
Принцип распределения мне не понятен. Мама очень обиделась.
З вишневого садка
• 20 августа 2024
Ответ дляБавовна
Так, походу вибірково на своє ’усмотрение’ ((
З вишневого садка
• 20 августа 2024
Ответ дляБорода
На 17 тысяч?
Выборочно проходят
Я не знаю суми
Мені знайома підказала
Вимагаю спілкування• 20 августа 2024
Ответ дляБорода
На 17 тысяч?
Выборочно проходят
3600 в мес на человека - всего за 3 мес
Бавовна• 20 августа 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
3600 в мес на человека - всего за 3 мес
Не подскажете, нужно где-то заново регистрироваться? Или тем, кто на 6600 регистрировался, но не получил, не нужно?
Вимагаю спілкування• 20 августа 2024
Ответ дляБавовна
нужно наново - это укб оон и в каждом городе по адресам - нужно быть всем членам семьи - если что-то срочное и есть справки - то можно осуществить по телефону +38 063 387 93 16 с понедельника по пятницу с 9.00. до 17.00 час. Также организация по понедельникам открывает гугл форму для записи в очередь на регистрацию на участие в денежной программе УВКБ ООН в г. Запорожье.2
Борода• 20 августа 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Я не знаю суми
Мені знайома підказала
Подойдите к другому
У меня так соседки оформили, но на 17400. Одной дали, другой нет
Мне тоже отказали
Борода• 20 августа 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
А у вас нет их телеграмма
Бавовна• 20 августа 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Спасибо!
Мюллерная• 20 августа 2024
Выплата для тех кто выезжал и вернулся?
Если да, то выплачивается определённым категориям или при наличии справки о хронических болезнях. Ещё условие -что до этого не получали никакой помощи от других международных фондов.
(Так было в 2022г , возможно сейчас условия изменились)
Наша взяла• 20 августа 2024
Ответ дляБавовна
ваша мама тоже может устроиться на работу.
Бавовна• 20 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
Не, она 70+ и есть проблемы со здоровьем, плохо видит, плохо ходит.