Fistashka_ya• Изменено 20 августа 2024
Для вас приемлемо пользоваться чужой зубной щеткой (после тысяч ртов)?
Допустим ею чистили зубы тысячи человек, а вы потом ополоснули в теплой водичке для обеззараживания и засунули себе в рот.
Все кто сейчас скажет ’это совершенно неприемлемо, негегиенично и вообще мерзость’ - автоматом признаются в лицемерии ибо когда речь заходит о столовых приборах в ресторанах и кафе - вам все конгруэнтно.
Ничо такая логическая ловушечка, правда?
I_Love_London• 20 августа 2024
В ресторанах посудомойка и приборы обрабатываются паром.
Ну, как-то же пили люди из одного стакана газировку и не умерли))
Allka- skakalka• 20 августа 2024
Вы будете сосать член после того как партнёр пихал в разные отверстия ,разным тёткам? .
Если скажете нет ,это будет лицемерие ))
Oksana2306• 20 августа 2024
Хотите добью вас. Вы дышете воздухом, который миллионы раз кто-то уже вдохнул и выдохнул, и это может быть даже не человек, собака, например. И никто его не обеззараживал. Вот и живите теперь с этим.
klaraneill• 20 августа 2024
Ответ дляAllka- skakalka
конечно будет, в этом же суть инцелов (таких как автор)
Allka- skakalka• 20 августа 2024
Есть люди и их становится больше ,которые носят приборы с собой ,в общепите достали из сумочки ,поели и обратно в пакетик и в сумочку спрятал ,это гигиена .
Отношусь только положительно .
Ответ дляириска77
Где черпаете вдохновение на откровенно дебильные темы.
И какая цель вопроса
В своей гениальности черпаю. Цель: посмотреть как сможете выкрутиться и усидеть на двух стульях не лопнув от диссонанса в мозгу.
Ответ дляI_Love_London
Ок. Вам никто не запрещает обработать щетку паром. Теперь она для вас совершенно нормальная?
Ответ дляТанюша
Скажіть будь ласка. От у вас є своя філософія життя.
Чому вам так хочеться довести її правильність до інших.
Щоб що?
Мне просто интересно как вы для себя объясняете такие очевидные двойные стандарты.
Ответ дляOksana2306
Ага, а еще пьем воду, которая недавно была чьей-то мочей.
Но вопрос стоит конкретно про щетку. Сложно ответить что ли? Пользовались бы или нет? Можно ее даже вскипятить, если хотите.
Ответ дляFeel good
На металле микроорганизмы погибают после сушки.
На щётке могут жить долго.
А на не металлической тарелке из которой едите в общепитах? Или ’это другое’? Её же никто не касался вилкой из рта.
Oksana2306• 20 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Молодой человек, у вас нет личной зубной щетки? вам подарить? судя по вашим темам, вы халявщик еще тот.
Ответ дляAllka- skakalka
Отношусь только положительно .
тарелки и бокалы тоже свои? Так-то тарелку зашкваривают касаясь ложкой из рта.
Ответ дляyuliauuu
Лайфхак - приходь в ресторан зі своїми приборами.
Можеш навіть тарілку свою принести.
Вы лично так делаете? Если нет, то надо полагать и чужая зубная щетка для вас ок, правильно?
Oksana2306• 20 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Вы и с девушкой, наверное , не целуетесь из-за этого.
Ответ дляOksana2306
Вы ушли от ответа на заданный мною вопрос. Это демагогия.
Oksana2306• 20 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Нет, это ОКР, лечитесь.
Ответ дляavicber
За нормами в ресторанах та кафе повинні бути посудомийки с високою температурою миття, плюс хімія.
Як це пов´язати зі щіткою не знаю...
То есть помыв с химией в кипятке щетку она становится для вас приемлемой? Или ’вы не понимаете, это другое’?
Allka- skakalka• 20 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Тарілки сначала замачивают в специальном растворе ,потом промышленная посудомойка ,в которой тоже заправляют моющее ,потом паром обдают .
Ты так домов не поможешь ,как в кафе моют посуду , успокойся !
Ответ дляOksana2306
Нет, это ОКР, лечитесь.
Услышал вас. Вы не смогли найти нормальный контраргумент. Нечем крыть, вот и виляете.