Клин_Кляйн• 20 августа 2024

Самая НЕ кислая магазинная сметана, какая?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, не кислую сметану, на своем опыте. Спасибо 🌸
Нічний дожор• 20 августа 2024
А яка кисла?)
Бабка-байкерша• 20 августа 2024
сливки
автор Клин_Кляйн • 20 августа 2024
Ответ дляНічний дожор
А яка кисла?)
Ну вот, к примеру, кислая, как для меня
Санта Барбара• 20 августа 2024
Агромол
автор Клин_Кляйн • 20 августа 2024
Ответ дляБабка-байкерша
сливки
Мне в борщ сливки не подходят 😁
Коварная Зая• 20 августа 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну вот, к примеру, кислая, как для меня
ну если эта кислая - то я даже не знаю.
Червона рута• 20 августа 2024
Не зустрічала кислих жирних сметан, якщо чесно. 10% - так, буває кислувата
Чудо в декрете• 20 августа 2024
Мне нравится President
автор Клин_Кляйн • 20 августа 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Мне нравится President
Спасибо, мне она тоже кислая.
Мальчижка• 20 августа 2024
Не знаю на счет кислых, мне все норм
Но моя любимая молокия 15, она такая густая, вкусная
РокерША• 20 августа 2024
Дело в том, что сметана это в принципе кисломолочный продукт. Достаточно странно, если она без кислинки, это говорит о том, что то тогда не совсем сметана, а скорее сметанный продукт.
Снежнакомка• 20 августа 2024
Молокія 21% термостатна на вершках. Мені вона найменш кисла.
автор Клин_Кляйн • 20 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо, попробую её!
Зубачистка• 20 августа 2024
+ за Молокію
автор Клин_Кляйн • 20 августа 2024
Ответ дляРокерША
Вы все верно пишите. Это, как с помидорами, например. Они все с кислинкой, но бывают сорта прям сладкие, типа черри, бычье сердце, микадо. В них тоже есть кислинка, но они больше сладкие. И сметану хочу такую 😊
Червона рута• 20 августа 2024
Ответ дляРокерША
О, моя свекруха бере таку ’сметанку’, я пробую і не можу зрозуміти: а де ж кисломолочний смак сметани? І чого вона так стоїть дивно, не тече, а тільки блендернеш дві секунди - вода. А тоді дивлюсь - продукт
Снежнакомка• 20 августа 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо, попробую её!
Ой, вибачте. Це сметана від Волошкове поле) термостатна, 21%.
Спеціально побігла перевірити )Якось випадково переплутала, бо нещодавно Молокію теж купувала. кислинка є, але трошки.
Ванна Тазиковна• 20 августа 2024
возьмите безлактозную) она даже чуть сладкая)
Анонім Секретар• 20 августа 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну вот, к примеру, кислая, как для меня
Цукру додайте, буде не кисла🤦‍♀️ нормальна сметана, яка вона має бути?
автор Клин_Кляйн • 20 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо, значит Волошкове поле 🌸
автор Клин_Кляйн • 20 августа 2024
Ответ дляАнонім Секретар
О вкусах не спорят. Это есть такая поговорка. Мудрыми людьми придуманная. 🤗 Для меня она кислая, почему это Вас так задело?
Анонім Секретар• 20 августа 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Бо сметана не має бути солодка
автор Клин_Кляйн • 20 августа 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
О, класс, спасибо за наводку!
Чудо в декрете• 20 августа 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо, мне она тоже кислая.
Проверьте кислотность,или сахар добавляйте в сметану
Однозначно• 20 августа 2024
Мне Яготинська, 15%, и вроде бы более менее настоящая. А так большинство или кислая или пальма.
Однозначно• 20 августа 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Когда это сахар убирал кислоту, просто перебивает, но она никуда не денется. Кислоту гасит сода.
Чудо в декрете• 20 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Значит надо в сметану добавить соду
Однозначно• 20 августа 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Значит надо в сметану добавить соду
Да, чуть чуть можно, там по крупинкам нужно добавлять, чтобы вкус не испортить. Но хочется же изначально не кислую)
Анонім Секретар• 20 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Волошкове поле офігенна сметана
Заздрість то погано• 20 августа 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Эта поговорка вообще о другом И да, автор, некислой сметаны не бывает.