Ух яка ж Я• 20 августа 2024

В Рошен сливки линивки

Акция до 2.09.24
кураГАЛЯ• 20 августа 2024
Лето прошло, не похудела. Открываю марафон похудения к новому году....

Потребую апгрейду• 20 августа 2024
Пєтя, твоїх цукерок лише не вистачало…
Сунуся в чужі справи• 20 августа 2024
Шо там ещё интересного?
Альфасамка• 20 августа 2024
Удалено администрацией...
Там все розмивчато• 20 августа 2024
Класні цукерки, нажаль, нема рошену в нашому місті(
ГугелП@лАмался• 20 августа 2024
Кстати, вкусные. Я не люблю сладкое, а такого плана вафельные штуки вообще не признаю, но эти мне нравятся
Їжак в панчохах• 20 августа 2024
Я от рошена чесаться начинаю, от других тм нет. Видно много слишком химии в них.

МУСЯкомарова• 20 августа 2024
Ну так там надо, наверно, коробку купить, а не 200 гр. Я их люблю, но не в жару - там же весь шоколад поплавится.
мимАпроходила• 20 августа 2024
не возбуждают
Пускаю бісики• 20 августа 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Скорее всего это психосоматика
Ирина1975• 20 августа 2024
Дякую!
Крапипопка• 20 августа 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Скорее наоборот) настоящий шоколад - сильный аллерген.
вре_Динка• 20 августа 2024
Ау мене однієї питання щодо назви? В Україні вершки а не сливки, і лінь, а не лень
Вам телефонограмма• 20 августа 2024
Спасибо автор, куплю мужу
ЗавЛабСнаб• 20 августа 2024
Мне рошен все химозное
Люблю кетчуп• 20 августа 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо автор, куплю мужу
Правильный подход, пусть ест.
Вы потом сыграете на контрасте)))
МУСЯкомарова• 20 августа 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне рошен все химозное
А какая кондитерка не химозная? Безвкусное дерьмо от Харьковской бисквитной фабрики?
ЗавЛабСнаб• 20 августа 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Львівська шоколадниця,абк
Блондинка в Законе• 20 августа 2024
А сельодки по акції там нема?
Бо я не люблю солодке

Їжак в панчохах• 20 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Нет, у меня аллергия только на вкусовые добавки и консерванты. Например, ликеры импортные не могу пить, соки и тд. На нормальный шоколад и конфеты нет такой реакции, бельгийский шоколад отлично усваивается))
Мира всем• 20 августа 2024
Они стали невкусные и какие то химозные, небо и земля с теми, что покупала года 3-4 назад. Даже по акции их не покупаю.
МУСЯкомарова• 20 августа 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Львівська шоколадниця,абк
Ну Львівська шоколадниця, наверно только во Львове, я лично в киевских супермаркетах такого производителя не видела. А абк, это авк? Как по мне, уровень химозности такой же, как и у Рошена, ну может на 10% меньше.
Неместная Я• 20 августа 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
та так, у 73% зразу від рошену нападає зуд, срачка і пердячка
Шальная коклетка• 20 августа 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Пєтя, твоїх цукерок лише не вистачало…
Так идите пАсмейтесь, как мечтали в 2019...
Неместная Я• 20 августа 2024
Ответ дляШальная коклетка
ні, вони були хотьпоржом
Їжак в панчохах• 20 августа 2024
Ответ дляНеместная Я
Да и у остальных 26 проц здоровье не лучше. Лично мне что парашен, что игрец членом - хрен редьки не слаще.
Котогосподиня• 20 августа 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Бо ’Рошен’ - найкращі і найсмачніші солодощі України.
А у нас макарошки• 20 августа 2024
После отравления их тортом и общения с их горячей линией ниочем(мы по стандарту, у нас сертификаты, мы святые), пусть едят сами свои линивки, сливки и другую гадость, обьявила байкот, не жалею, рекомендую и остальным. Ем мед местных пчел 🐝🐝🐝🐝
Дякую_аж_підскакую• 20 августа 2024
Ответ дляТам все розмивчато
АТБ в городе есть? Конфеты и печенье там продают рошеновское.
Котогосподиня• 20 августа 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
АТБ у кожному місті є.
І не тільки в АТБ рошен продають.