Вподобайден• 20 августа 2024
Зарисовка из очереди. Улыбнулась там ))
Стоял за мной парень и я краем глаза увидела что он взял штук 5 медведей Барни , я смотрела смотрела на его Барни и в самый последний момент кинулась и взяла себе одного Барни ,смотрю а парень за мной кидается и ещё пару штук взял Барни. Барни оказался кстати без скидок)) Парень смешной
Просто красавица• 20 августа 2024
Неужели, когда и я что-то без акции покупаю, тоже находится такая в очереди, которая всё пересчитает, а потом тему создаст?
Аннуитет• 20 августа 2024
Із за таких як ви і случаютьс паніка і пусті полки!
То пиво хайк розгребуть то морозиво монако
Аннуитет• 20 августа 2024
Ответ дляПросто красавица
Я теж люблю в корзину заглядувати
Самий цинус, візок водки гріндей і 1 кіндер
Гостра на язик• 20 августа 2024
Живем за городом, покупаем сразу всего много)
Муж купил 10 пачек чая, перед ним на кассе стоял парень, ему пробивали товар и тут он видит чай. Спрашивает у муж где брал , побежал и натарил себе
Хрен его знает, может тоже его любит, может увидел у нас и вспомнил, а может не пил ни разу его, но решил взять, потому что мы много нагребли
Вподобайден
• 20 августа 2024
Ответ дляМerida
уже можно смеяться?
Ну не знаю , мне смешно))
Поддакиваю иногДА• 20 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Я теж люблю в корзину заглядувати
цинус
Просто красавица• 20 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Я теж люблю в корзину заглядувати
Если на то пошло, то ’цимес’.
Пишу_граммотно!• 20 августа 2024
Ответ дляВподобайден
Ну не знаю , мне смешно))
Покажите хоть этого Барни, может и мне надо
Вподобайден
• 20 августа 2024