«Я п*дор, меня только что отымели в попу, я буду служить в ВСУ»: місцеві канали публікують відео з одеським фітнес-тренером, який раніше посилав ТЦК
Україна Online | Підписатись
Ответ дляAlienmoon
То есть на улице людей на похищают не кидают насильно воевать ?
А этого парня кто изнасиловал , если его загребли в учебку , инопланетяне ?
Людина стоїть вночі в якійсь посадці в цивільному одязі.
У мене теж до вас питання: хто його зґвалтував? Ви знаєте?
Begi -d913• 20 августа 2024
Ответ дляEllillд
А мы бьёмся с друг другом. На радость им.
Зверьки мы. Иного слова нет
Паучки в банке...
mabelleamie• 20 августа 2024
Ответ дляEllillд
Это свобода и право мнения по- украински. Кто не с ними, того на кол.
Мне просто интересно, а когда уже начнут так женщин воровать и издеваться на камеру.
Советчицы, ау, вы не видите состава преступления, пока вас лично это не касалось?
Было уже лет 8 назад, торнадо воровали и издевались, многие на советчице хлопали в ладоши тем героям, потому что патриотам можно было все.