«Я п*дор, меня только что отымели в попу, я буду служить в ВСУ»: місцеві канали публікують відео з одеським фітнес-тренером, який раніше посилав ТЦК
Україна Online | Підписатись
SantaMonika• 20 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Так пусть найдут кто изнасиловал и кто выставил и где этот мужик вообще
Пусть найдут. И тех, кто снимал и заставил его говорить это на камеру
SantaMonika• 20 августа 2024
Ответ дляАфри
Какое отношение дикость имеет к Европе?
Разве что к древнему Риму
Там такие шоу пользовались популярностю у нищеты
Ответ дляOllka
Тобто ви серйозно вважаєте що в статуті ЄС прописано як зайнятись сексом чоловіку з чоловіком?
Або що якщо чоловіка чоловік згвалтував, то це один з параметрів вступу в ЄС?
выкрасть на улице , изнасиловать и кинуть на фронт ?
Думаете там тоже такое возможно?