8 марта припадает на субботу, тогда 10 получается выходной?
кураГАЛЯ• 03 марта 2014
это давно так, если праздничный день приходится на выходной день, то понедельник выходной))) Так же и на пасху будет.
Кина_не_будет• 03 марта 2014
Если праздничный день попадает на выходные субботу или воскресенье, то праздничный выходной сдвигается автоматически на понедельник.
Аноним_561• 03 марта 2014
Ответ дляПослушная
Никто пока ничего не говорил .
Об этом не надо говорит, написано в КЗоТ
julija1982• 03 марта 2014
Что толку -то с выходного? У меня ДР 8-го Марта Но верите,как -то не до праздника вообще....в стране бардак и траур Грозит война ...гражданская уже была, международная на пороге , а если царёк не успокоится то грозит и МИРОВАЯ!!!!!!!!!!!!Какой выходной и зачем?Сил моих нет,ничего уже не хочу....... спать не могу...........