БеллаДонна• 20 августа 2024
Почему мужчины превращаются в каблуков, когда влюбляются?
Дико раздражает.
Работает на солидной должности, хороший мужик был, титановый.
А тут начали встречаться - мямлит, стесняется, даже отыметь меня нормально, жестко не может.
И это далеко не первый такой, очень бесит
Тумба-юмба• 20 августа 2024
може ви їх подавляєте, якщо це вже не перший такий? може причина в вас?
БеллаДонна
• 20 августа 2024
Ответ дляТумба-юмба
та канєшно
Жена сантехника• 20 августа 2024
Меня это не бесит. Наоборот мило, у меня все спрашивают как я с таким зверем живу, а он реально у меня как раб, все делает для меня, все хотелки, по другому мне не интересно
Почекуха• 20 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
та канєшно
Автор вам же зовсім інше треба,цих зоставте іншимжінкам,кому ваші бсд заморчки не потрібні.
ВерСаСе• 20 августа 2024
Надо было охранника или сантехника искать. А вы интеллигента с солидной должностью зачем-то выбрали
Мая твая не панимать• 20 августа 2024
Ответ дляХуАнита
Отыметь не может нормально и каблук- это разные вещи
капец, скажите?
Мая твая не панимать• 20 августа 2024
Ответ дляПочекуха
А вам треба що вас обматюкали,придушили і батогом відшльопали
лучше сразу придушили))
Мая твая не панимать• 20 августа 2024
Ответ дляПочекуха
теперь я буду знать, как это называется))) бдсм-заморочки)
Брюнетка в Мармеладе• 21 августа 2024
Это временно. Как только трахнет другую, увидите его настоящее лицо.