Яжбоматуся• 20 августа 2024

Ностальгия в глаз попала

Лет в 17 (16 лет назад)у меня было любимое зеркальце .
Покупала у нас в Донецкой области.в каком-то очень. Дешёвом магазине за копейки .
Очень нравилась надпись и дизайн
Вот вспомнила почему-то .ввела в интернете.оказывается оно сейчас стоит бешеные деньги ,но так приятно что оно вообще ещё где-то продается
А у вас есть такие вещи по которым скучаете?
лаМпочка• 20 августа 2024
Масло для губ шариковое с сухоцветами внутри)

Бринзолетта• 20 августа 2024
У меня такое бесплатное в подарок к покупке есть, розовое. То ли Мэри Кеу, то ли Дермакол.
автор Яжбоматуся • 20 августа 2024
Ответ длялаМпочка
Видела помады с цветами ,но на Али
Сама хочу , только прикола не пойму
Джонсонюк• 20 августа 2024
У меня есть зеркало, которое мама мне в 12 лет купила ехать в лагерь. С тех пор я когда делаю мейк им пользуюсь, беру во все поездки, мне 40 лет уже
автор Яжбоматуся • 20 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
Красное качество значит ,это круто что оно с вами считай пол -жизни ,очень дорого сердцу
Джонсонюк• 20 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Оно сначала было на ножке, уже пластмасса побилась, выглядит стремно, но не променяю его, родное
Своего не предлагать• 20 августа 2024
Позавчера понюхала в магазине шампунь Эльсев - а он пахнет как в моем детстве в 90х, прямо все 90е и 2000е пронеслись перед глазами)))
YaЯна• 20 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
Покажіть)
Like-995b• 20 августа 2024
Туалетная вода Елизабет Арден Грин Ти)

Чучало яблуні• 20 августа 2024
По книгам своим детским скучаю. Сейчас бы передала их детям или внукам. Только нет уже книжек тех,даже не помню куда делись..
Маю натхнення• 20 августа 2024
У меня есть книга, которую отец не сдал в школьную библиотеку в 61 году в свои 15. Папьі уже нет 32 года, книга всегда со мной. Мне кажется пока стоит ета книга на полках, мои дети хоть по книге будут его помнить, вживую дедушку они не видели
Джонсонюк• 20 августа 2024
Ответ дляYaЯна
Покажіть)
Уже лежу, да и думаю для посторонних не представляет интереса
курасаны• 20 августа 2024
Ответ длялаМпочка
Точно 🙌❤️
Лизочек• 20 августа 2024
Ответ длялаМпочка
А кто-то разбирал флакон? Мне кажется, что там искусственный цветок был
Пищалка• 20 августа 2024
По нормальной человеческой жизни скучаю безумно, до слез.